Беременность и роды

если женщина родила ребёнка то она беременеет опять. тоесть после родов, она беременеет автоматически ???

У многих месячные более полугода не идут после родов, соответственно яйцеклетка не созревает (овуляция не наступает) и не может быть процесс оплодотворения. Как только налаживается цикл и происходит овуляция, женщина может вновь забеременеть, если не предохраняться.
хотя вот нашла "Овуляция, т. е. созревание яйцеклетки, годной к оплодотворению, может произойти уже в первый менструальный цикл. При половом контакте эта яйцеклетка может быть оплодотворена. Таким образом, произойдет зачатие и наступит новая беременность. А вот месячные так и не начнутся. "
Натэла Мардалеишвили
Лучший ответ
Адекватный мужчина даст отдохнуть организму женщины, поскольку беременность здоровья не прибавляет.
Таня Громак
мужчина помогает.
Если не будет предохраняться, то забеременеет.))
Анна Гузева
Не автоматически, конечно. Но при половой жизни без контрацепции беременеет. Есть знакомые с разницей у детей 9-10 месяцев. А уж погодков-то вообще полно.
Anna Kozyreva
ну если здорова и не предохраняется и при этом живет половой жизнью. то, конечно, беременеет
Ну автоматически то врят ли, а если не предохраняется то точно беременеет и не важно когда она родила
Поля Мушавец
автоматически))))))))))))))).... нет, девушка, скорее механически))))))).
Ирина Соболева
ага, только механически
Что значит автоматически? ? Мужчина должен в этом участвовать все равно)))) ) А вообще, многие беременеют, т. к. месячных еще нет и думают, что это невозможно. Вот и происходит беременность.)))
Елена Беляева
не автоматически точно, но с помощью мужа - точно
в зависимости от того какая у женщины коробка передач))))) )
а если серьезно, - не обязательно!
пока кормишь ---нет, а через 3месяца сможешь
Оля Попова