Я работаю в школе всего ничего, пол года, коллектив более менее. Планируем с мужем ребенка, но я боюсь. Боюсь, что будет токсикоз и что мне делать? Блевать прям на уроке? Боюсь, что проснусь на работу и самочувствие будет не очень, слабость или ещё что, а на работу идти надо ...Дни за свой счёт у нас дают очень неохотно и с психами.
Но больше всего переживаю за токсикоз. Хоть и говорят, что беременность не болезнь и люди работают везде, и на стройке и в магазине и проводницами.... Но у всех организм разный и все беременность переносят по разному. Как мне быть??? Только не говорите, что токсикоза может и не быть, у меня всегда все через одно место, поэтому будет и самый жёсткий.
Беременность и роды
Боюсь беременеть +внутри
К беременности нужно быть готовой морально. Мою сестру родную полоскало все 9 месяцев. Моя мама даже на сохранении со старшей лежала, такой адский был токсикоз. Меня небеременную могло стошнить на резкий запах или просто обморок и головокружение от скачка давления. Была уверена, что моя будущая беременность - ад, который надо пережить. А в итоге, ни разу не тошнило. Так что рано себя накручиваете. На работе у многих проблемы из-за беременности... тут главное - приоритеты. Я знаю, что вероятнее всего бы сидела на вечном больничном... если что. Под увольнение б не пошла.
Я уволилась, когда забеременела вторым ребенком и моя беременность тяжело протекала.
А вы не паникуйте раньше времени, может будете легко переносить беременность.
Сейчас есть много препаратов, которые снимают токсикоз, так что бояться не стоит, тем более вы не знаете, будет ли он у вас. А заранее себя накручивать не стоит!!!!
Я работала в школе до 7 месяцев беременности. Бог помог. не переживайте, всё будет ОК
боишься тогда не планируйте ))))) бред полный как может педагог в школе быть такой не подготовленный, обратитесь к психиатру за дальнейшей помощью
Светлана Абрамочкина
Беременность и психологическое состояние на работе по отношению к детям это разные вещи.
Даша Кудряшова
живите, планируйте и не читайте бредней кто что сказал, беременной быть это просто одно удовольствие вы это поймете на 20 недели когда ребенок будет с вами общаться))) толкаться ножками, зевать, икать, вот вы и поймете всю прелесть материнства, я жду каждое дыхание. и когда он папу с работы ждет в животике и когда папа его гладит и целует ой да все не описать . знаю только что на одном я точно не остановлюсь )))))))
Светлана Абрамочкина
Спасибо!
Знаешь что ты сейчас делаешь? просто накручиваешь себя
Я так и ходила до 30 недель... в школу на работу, как и все...
Ну ты смотрела фильм "Чужой" ))
Вот-вот ))
Затем чтобы из живота эта херня вылезла ))
Вот-вот ))
Особо жёсткий период токсикоза и недомогания выпадает на первый триместр. Если вы планируете беременность, подстроитесь так, чтобы первые три месяца беременности пришлись на лето ( летом в школе отпуск )
Даша Кудряшова
а я вообще не знала 2 месяца что беременна)))))))))) какой токсикоз я даже и не знаю этого слова, только в конце появились отеки с резкой прибавкой веса, беременность это круто.
Чего боитесь, если Вседержитель безошибочен? Нравственность свою и мужа учитываете при зачатии? Нравственно и физически готовы к этому? Предпосылки к страху возникают из за образов из личного опыта, либо накручено культурой? Видео скину по вопросам, отвечать на вопросы нужно с мужем. https://vk.com/topic-107797588_33298874?offset=20&z=video37840263_165523269/a8706a890ac704574a
Ну и в чем проблема??? Накручивать себя надо меньше.. У меня тоже токсикоз был, правда не долго, но жесткий... Ездила 60км на работу, по пути останавливалась, на работе успевала добегать до туалета... рвало постоянно... ну ничего... кое-как доработала до декрета....
Две беременности и что такое токсикоз до сиз пор не знаю! так что вы себя просто накручиваете и занимаетесь самовнушением! отправляйтесь ка к психологу или психотерапевту, т. к. вам точно пока лучше не беременеть, т. к. на фоне беременности у вас вообще крышу иначе снесет.
Нашли о чем переживать. Да во время урока откроешь пакет и положишь на стол и если что прям туда и вырвет.. Ну а вообще то все добегать успевают до туалета... Потом если будет совсем плохо, то будешь к врачу ходить и он даст больничный или в больничку положат.. Все решимо. если не тупить..
Светлана Абрамочкина
Не успею, я на 4 этаже, а туалет на первом и в другом крыле. А пакет с блевотой на столе как-то не очень