Беременность и роды
Боюсь беременеть,доучиваюсь,еще не работаю,а муж очень хочет.
Просто тебе нужно решиться и побороть страх! Дети это святое!! ! Для чего тебе работать? Если есть муж и если он хочет детей - вперед к становлению мамой!
Ну ему-то не доучиваться! может таким образом он Вас просто ревнует к учебе, к однокурсникам
Так поговорите и объясните что вы не против но доучится надо
я с сыном учусь, тоже неработаю еще - небоитесь, доучитесь, у мужа сестра тоже вот родила летом, а сама была на 4 курсе фармакадемии, взяла пока что академ, тоже не работает, через 1.5 года доучиваться будет
мало ли что он хочет! рано еще, для себя жить тоже надо!
я тоже только на 3-м курсе а мы с мужем уже планируем))
Я считаю лучше с начало поучить образование и опыт работы а потом рожать, чтоб было потом куда идти работать а с ребенком это все тяжело очень!
лучше доучиться и устроиться на работу, чтоб платили декретные. а учиться и растит ребенка очень тяжело, обьясните это мужу. я тоже боялась, но муж хотел, все уже остали мне говорить, когда родишь, ну и возраст уже 24 года, вот забеременела, очень быстро, был шок когда узнала, думала что через год где-то забеременею, получилось через 2 месяца.
то же доучиваюсь (последний курс) , работаю, а беременеть все равно боюсь ((((((((
нашла чего боятся))
девочки, ну как это не доучиваться, что это вы такое советуете? Даже если человек не гений в своей профессии, всё равно. мужчины приходят и уходят, а ребёнок - он навсегда с вами. И на какие шишы вы его растить будете, не дай бог, случись чего? всегда лучше иметь возможность быть финансово независимой. А муж зачем торопит? Что, за пару лет мир перевернётся? Если действительно любит - будет ждать, поймёт, что вам самой ещё вырасти надо как человеку. А если ждать не согласен - то где же здесь любовь?
надо доучиться. законченное образование-очень важно. да и работать не помешает, всякое в жизни бывает.
Главаное, что муж хочет. Рожайте.
доучись, а то муж расхочет )))))))))))))))