Беременность и роды
Сколько тестов на беременность Вы готовы сделать? Читаю и поражаюсь, например, месяц! Как терпения хватает?
И, главное, ЗАЧЕМ????Чем Вас первый не удовлетворяет? Ну еще 2. Например, 8 зачем, среднеарифметическую выводите?
я делала максимум два, и то чтобы проверить результат, т. к. покупала отдельно эти тесты... один в один день второй в другой. Мне кажеться одни покупают по 10 штук когда долго забеременнеть не могут, и когда видят две полоски считают что тест обманывает, а другие может наооборот не ожидают потому и глазам своим не верят? ))))
Для большинства женщин сейчас норма - 1-2 ребенка. Беременность, особенно желаная - событие вселенского масштаба. Да, каждый сходит с ума по-своему. Это смешно, но по-человечески понятно.
может люди не могут насладиться результатом, а так повторяют по 8 раз, и 8 раз радуются
я тоже этого не очень понимаю, если два одинаково покозало, чего тут сомниваться уже....
Я делала два теста разных фирм... Возможно людям хочется быть уверенными в своей беременности на все 100 % вот таким странным и немного ненормальным способом)
В общем, я с Вами согласна))
В общем, я с Вами согласна))
Ну, 2-3 - это для верности. Так рекомендовано на самих тестах. Бывает, что на положительном тесте вторая полоска все-время получается бледнее контрольной - вроде как не точный результат. А дальше - просто для удовольствия "Ну надо же - точно ДА! ") Психология)
Ирина Яковенко
Ага, или какой ужас, точно Да! Сделаю еще, пусть мне станет хуже!!! :-)))
я сделала два. =)).
мах 2!
a kto stolko delaet? ya zdelala 2. odin vecherom a drygou ytrom.
Ирина Яковенко
Да сейчас только в вопросах такое было, да и часто тут встечается: сделала 8!! тестов, результаты разные, какому верить :-))))
сделала раз и все стало ясненько:)
мне хватает одного для подтверждения, т. к. токсикоз начинается уже со второй недели беремености
двух вполне достаточно для надежности
3 раза! это будет точный твет
А когда их надо делать?
одного достаточно для нужного результата
100% 1-го достаточно.
Похожие вопросы
- Женщины, сколько тестов на беременность вы использовли прежде чем убедиться, что вы таки беременны?
- Результат теста на беременность йодом Девушка сделала тест на беременность йодом, показал черный цвет, прошу ответить
- Девушки, кто планировал беременность. Вы тест на беременность когда решились сделать? Или ждали задержки?
- Дает ли тест на беременность 100% результат? Сделала тест,отрицательный,а задержка 4 дня...
- Через сколько тест покажит беременность?
- а можно делать тест на беременность при месячных, они пошли после 1,5 месяца задержки, хоть и врачь думала что беременно
- Сколько тестов на беременность вы извели?
- что покажет тест на беременность, если его сделать за 2-3 дня до пмс?
- Сколько раз за беременность нужно сдать кровь и мочу? (раз в месяц или как?)
- Сколько тестов за жизнь купили? и сделали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))