Беременность и роды
Сколько тестов за жизнь купили? и сделали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да фиг его знает штук 15 точно за 2.5 года. Вот мне тут 25 шт прислали, я только один сделала, он заполасатился -- что ж остальными 24 делать? Вот я на них и писну иногда для убедительности :) Все равно 20 еще есть и 24 на овуляцию. Только закупилась понимаете а тут ..бац
штук пять, включая два двухполосочных))
ну. штук 20 ...все делала)))))
примерно штук 10 за 10 лет
да че-то не считала, много
Оооой, не считала, но если их все сложить кучкой, то она будет ооочень не маленькая))))
4. 3 при 3х беременностях и один перед приемом сильнейших антибиотиков при подготовке к операции.
Ноль!
ДО фига и больше... Я только за вторую беременность сделала около 50 штук... Страшно не это, страшно то сколько на них денег выкинула дурында... Йа маньяк в этом плане. Кайфую, когда появляется вторая полоска.
5штук и все сделала в один день... .
потому что первые 2 были у меня уже 1,5 года, я подумала что они испортились и пошла еще 3купила....
два
ну 15-17 где-то. Причем последние 10, когда малыш грудничком был. очень боялась забеременеть.
два, по одному на каждую беременность :) но так подмывало пораньше сделать тест, терпела, чтобы не показал ложного результата.
даже и не знаю - не считала))))
один. и то в больнице)
да штук 15
штук 5 за всю жизнь
так. в 2010 хз когда - раз. это просто так) чтобы увидеть что это такое.
октябрь 2010 - два - две полоски.
март 2012 - ТРИ теста. чтобы парень удостоверился что не беременна) .
Итог: 5 тестов
октябрь 2010 - два - две полоски.
Итог: 5 тестов
один)) ) родилась дочка)))
штук 12
я раз в жизни-и то при Б. показал одну полоску
4 штуки, по количеству беременностей))
штук 15-20. Один уже год лежит)))))
Раза 3 делала, все отрицательные.. . Сейчас в аптечке 4 штуки дожидаются своего звёздного часа)))
2 шт. Оба отрицательные. =(
4 теста, 2е детей
много)) ) не считала, но тот, что показал \\ хранила год, когда купила, сказала себе, что именно он покажет))