Беременность и роды
Сколько тестов на беременность вы извели?
Один...
много ))) нравится мне на них пИсать )))
штук 5-6
2 или 3, точнее не скажу.
8 штук за 4 дня-2 дня до задержки начала делать и 2 после-чтоб удостовериться
Всего 5шт
штук 6, да и после подтверждения врача не верила, пока на узи не увидела это чудо и не начала лить слезы
Три.
За жизнь или за раз? )))
За раз один, за жизнь штук 5
Любовь Дружкова
раз
За всю жизнь? мало!
Когда была беременная - в день задержки сделала и через неделю - итого: 2 теста.
Когда небеременная была, задержка на месяц - делала тесты каждый день, пока месячные не начались))
2 штука))))
За год ожидании, вагон и маленькая тележка!!
Ни одного не покупала ни в первую беременность, ни во вторую
Штук 15)))
3 штучки первый за неделю до задержки второй пару дней едва вторая прописалась полосочка
а третий на второй чи третий день задержки и все там было уже понятно
2 теста
3 штуки: ) хотела точно удостоверится. Теперь храню их
2шт, вечером один + показал, и чтобы наверняка один утром, тоже +..
один)) оказалось беременна
Два )))
Один вобще ни одной полоски не показал ))))
Другой "полосатик" храню до сих пор ))))
не одного, сдала кровь на ХГЧ
5-6 штучек
За всё время - немеряно, но я очень долго пыталась забеременеть. А когда забеременела - один сделала на память!
я сердцем почуяла, а тесты ерунда)