Беременность и роды
После родов вы похорошели ?)) или ,,,наоборот,,?)
потолстела
подурнела заметно. анемия--бледность и слабость, живот дряблый ещё, замотанность--одеться нормально не могу, банально нет времени чтоб достать из шкапа погладить, одеваю что висит поближе, волосины приглажу наспех пока ребёнок не разорался, и на улицу как бомжичка

все в мире относительно и понятие ПОХОРОШЕТЬ тоже...
фигура стала лучше, а лицо - наоборот
После родов надо восстанавливаться: зубы ремонтировать, волосы лезут клочьями, на коже пятна, на животе растяжки, а нервы ни к черту.
ну стала лучше, чем беременная с отёками ) а так моложе была лучше, хотя некоторые говорят, что похорошела. гонят, всяко
Анетка Ивановна
А может не гонят ))!
постоянные домашние заботы, заботы о ребенке, бессонные ночи ну и последствия от беременности вряд ли придают красоты
не пробовал ещё ;)
Поправилась за год вместе с ребенком, потом долго сбрасывала вес....
После операции я вышла со своим добеременным весом. Потом когда сыну стукнуло 2 месяца я возобновила занятия спортом. Сейчас сыну будет 4 месяца, а я уже как и не рожала, при чём это слышу от незнакомых людей:)
после первых родов была измученна первые месяцы, похудела, побледнела, истощала:) )
Но зато потом пришла в себя. Не могу судить свою красоту:) ) могу лишь сделать вывод: если даже после вторых родов ко мне подходили парни чтоб познакомиться - значит не по дурнела:))
В плане фигуры - похудела очень. Но даже рада. Волосы испортились
за время Б сильно поправилась, щас вроде прихожу в норму) хорошею))
Анетка Ивановна
молодец) ! Удачи )!
волосы и кожа не изменились а вот веса +5 кг, но муж настаивает чтоб я не худела-такой я ему больше нравлюсь. Значит похорошела: -)
Выгляжу так же, как и до родов:) мне нравится:)
еще непонятно, но вообще из за глаз выгляжу отвратительно, "сумерки" отдыхают))) ) еще не успела прийти в форму
Стала еще краше) лицо главное очистилось.
пока еще не вернулась в ту форму которая была до беременности. Осталось совсем немножко 3-4кг, а они не уходят.
похорошела не сразу, долгое время выглядела как тетя, невыспанная с животом, лишним весом а было только 25 лет, несколько месяцев приходила в себя. Потом все в норму пришло:)
я стала лучше выглядеть чем до беременности.