Беременность и роды
Девчонки, а когда вы рассказали начальству о беременности? и какая была реакция?
эх, за кого то порадовались... а меня директор по тихой уволил, пока я на сохранении лежала, новую девочку посадил на мое место, которая сбежала через неделю. и зарплату кстати тоже не выплотил ((а знаете, даже ругаться лень... Бог ему судья
Елена Зуева
вот и я этого боюсь
Когда мне предложили командировку в Индию, пришлось признаться, что беременна. Прививки нельзя делать. Руководство только руками развели.
В 8 недель рассказала... была нормальная и адекватная реакция)
Были бурные аплодисменты, переходящие в овации )
Директор офигел. развелся с женой. и женился на мне
В 26 недель на ухо шефу шепнула, поздравил и огорчился, а я продолжала шифроваться дальше.
Елена Зуева
и долго шифровались?
пока не сказала
Елена Зуева
а мой вот уже и сам понял
Нач сам догадался, когда я была на 2м месяце. У него трое детей. Глаз опытный)
Поздравили))
Мне пришлось сказать в 6-7 недель. т. к я попала на сохранение и была очень долго на больничном! я в принципе и до сих пор на больничном-22 недели у меня! отреагировали никак!!! но начались сразу проблемы... начали подсижывать и строить мне козни... но я очень хорошо осведомилась о своих правах и поставила их на место. теперь они бояться со мной связываться и делают всё как положено!!!!
Начальница над начальником моим искренне поздравила и сказала если что обращайся. А вот начальнику было до лампочки, он даже пытался вести себя как было до моей беременности, вызывать в выходные, оставлять после рабочего дня, не отпускать в поликлинику. Но после моей смс с номером телефона отдела защите по труду, он больше не выпендривался.
Узнал без моего участия. В больнице разболтали.
Сказал, что мой декрет не во время, я пообещала работать до последнего, но через 2 недели, попала на сохранения, пролежала до 14 недели, когда вышла, начальник перевел на "легкий труд" бегала с бумагами, весь день на ногах, в итоге опять скорая и сохранения выписали уже на 21 недели, я взяла отпуск и вышла через 3 года!!