Беременность и роды

вы часто помогаете даме занести коляску ?

вы часто помогаете даме занести коляску? а вас об этом просят? и почему, если говоришь "спасибо, не надо" - все равно хватают " помогать"...а меж тем. когда я ее закатываю по ступеням -я применяю силы гораздо меньше, чем когда ее с низу подхватил сердобольный гражданин.. .
Ig_Alisa@mail.ru Igilmanova
Бывает, помогаю. Особенно придерживать тяжелые двери, да и когда подходы и подъезды неудобные. Но свою предпочитаю таскать сама. Правильно - меньше сил затрачиваешь, чем когда неприспособленный товарищ "помогает"
Екатерина Вовк
Лучший ответ
В нашем подъезде мамаши особенно не церемонятся. Свалят коляски в кучу на первом этаже на проходе и всех делов.
никогда. только дверь держу
Ирина Ганина
двери только придерживаю .
Ig_Alisa@mail.ru Igilmanova это тоже бывает неудобно)))
Ага, еще после родов бывает "присядьте", да "присядьте". Ну не объяснять же всем, что у меня гемор!
Любовь Бабий
Помогаю когда просят или просто сама предложу помочь, если откажутся, навязываться не буду.
меня не просят,, , если бы попросили конечно бы помогла! Я как то просила когда не могла на ступеньку высокую заехать! у меня спрашивают помочь ли? Всегда отказываюсь!)))
Я конечно максимум могу дверь подержать открытой) муж мой всегда иниересуется нужна ли помощь? ! если нет то тоже только двери придерживает
Маша Ворожцова
Меня больше возмущает когда какой-нибудь придурок свою машину паркует прям возле пандуса к подъезду или магазина. Не могу с коляской нормально проехать. Или по ступенькам коляску тащить или по газону с клумбами объезжать. Везу коляску в наглую по клумбе с цветами в таких случаях. Мне всё равно. Надрываться я не хочу. Все претензии, если кто-то возмущаться начинает, показываю на рядом стоящую машину, которая преградила дорогу с пандусом. Вопросов после такого ко мне больше никто не имеет. )
Я сама помогаю и часто вижу больше помощи от женщин. Были в такой ситуации помним.
у нас везде пандусы, могу дверь придержать
Ирина Карстен
Никогда) обычно не просят)
Я не позволяю посторонним приближаться ко мне ближе, чем на метр. Может он чахоточный какой-нибудь или просто придурок. Я сразу говорю, что мне ничья помощь не нужна.
Anastasiya !
я не помогаю, сама натрахала, сама и с коляской ебись
редко, но соседи помогаю, но есть такие забавные соседи поражают, вызываю лифт там уже 1-2 человека, я говорю я не влезу, езжайте, они: нет нет, мы подвинемся, в итоге мы едем все в лифте, они выходят первые и уходят, дверь подержать НЕ, а в лифте ехать прижавшись друг к другу так запроста
я сама просила чтобы дверь тугую из подъезда придержали, пока коляску выкатываю,
если вижу соседа. А так кирпичик на этот случай лежит.
Aрина Дыльнова
некто не помогает все самой приходиться делать
я сама поднимала и спускала коляску вместе с ребенком
Ирина Шишка
ни разу не помогала, когда с мужем хожу видим женщину с коляской он обязательно поможет, сам донесет куда надо, ну тоесть поднимет
Мне на всех пох, не попросят - не помогу
Оксана Ренц