Беременность и роды
Часто вижу мам с колясками и опять с животом! Есть конечно запланированные дети в таких случая, но чаще просто
инстинкт размножения вперед мозгов действует. А у вас как? Вы после родов сразу начали предохраняться чтоб не было сюрпризов? Или "авось пронесет"? Сразу оговорюсь что не хочу никого оскорбить, ситуации разные бывают.
Сразу предохранялись и предохраняемся, не верю, что те, кто залетает сразу после родов не знали об опасности, все всё знают, только безответственны к себе и к своему организму.
Именно "Авось пронесет", и никак иначе.
А вы думаете у всех животик сразу после родов уходит?)))) ) Не у всех.)) ) У нас тоже во дворе три девочки есть, второй год с колясками гуляют и с животами как на 7-8 месяце и место им в транспорте уступают, когда они одни едут - тоже такие же как вы, думающие что они беременные.)).))))
Алла Шумелёва(Антюхова)
Ну что же вы думаете я толстую от беременной не отличу? Да и не смотрю я на "брюшки", все разные, я обращаю внимание на характерные беременные животы!
Конечно сразу начала предохраняться
Татьяна Набелкина
хаахах и вы мне тогда пиздили что вы занимаетесь ППА и не залетали ? врунья...предохраняеться она тут ...вы специально отвечаете ,то что люди хотят услышать и ваши ответы признают лучшими ..фууууу бог вам судья.
нет. мы с мужем планировали именно погодок. правда не совсем получилось и разница между детьми будет полтора года. рожать где-то в октябре.
сразу начала пить ОК. не люблю сюрпризы
Сразу. Вторая беременность подряд это слишком даже для моего организма.
на сколько я знаю аборт дело добровольное, так что если бы не хотели не рожали
Алла Шумелёва(Антюхова)
А насколько я знаю аборт это не пойти покакать, они может и рады его сделать, но не могут по каким-либо соображениям.
сразу конечно!
Нет, мы к предохранению очень серьезно относимся.
нее, у меня с мозгами порядок, поэтому я предохраняюсь.
Я начала преохранятся сразу же, пока кормила презервативами, как только закончила кормить сразу купила таблетки. Знаю, что многие женщины до сих пор считают, что если кормишь грудью, то забеременеть невозможно, бред полный, но люди еще в это верят, от того и случаются погодки.
Плюс еще что хочу сказать, а вы уверены что видите с коляской беременных? Потому что у меня после 2х родов (разница между детьми 5 лет) довольно таки большой живот, и хотя я и сама не маленькая, т. е. присутствует и живот и бедра и грудь, но меня иногда принимают за беременную. Стыдно конечно за фигуру, но что поделаешь
***pretty_Girl*** ***pretty_Girl***
кого это вы кормили презервативами???
планирую именно так и сделать в этот раз, в первый да предохранялась
из знакомых, у кого погодки так и планировали, у чужих не спрашивала
да и что тут плохого если в семье много детей? по моему в наше время даже один ребенок - это уже подвиг
для меня куда более странным кажется, когда молодая, здоровая, а рожать не хочет из за боязни испортить фигуру или отказывается кормить грудью, чтоб она форму не потеряла и т. д.... вот тут то и не понятно какой инстинкт вперед мозгов действует
а еще движения всякие "фричайлд" - это по вашему нормально?
женщина с ребенком для меня всегда была лучше, чем разукрашенная фифа с нарощенным маникюром в крутой тачке, но бездетная и никому не нужная... .
Алла Шумелёва(Антюхова)
Для меня нормально когда в меру. В наше время ребенок это куда большая ответственность чем вам кажется. Я против необласканного, вечно просящего и не получающего (!) выводка, а может даже и голодного. Я считаю что детям нужно многое дать, материально, умственно и духовно. Мы не в том веке живем когда одна пара валенок на всех и вот оно абсолютное счастье. И да, я молодая и красивая, хочу пожить для себя, хочу заняться своей карьерой, внешностью, везде поездить. Так ваша позиция свиноматки для меня далека уж простите ))) Каждому своё как говорится!
И предохранялась, и.. . дети погодки! Так бывает)) ) Сейчас сыновьям 27 и через две недели младшенькому будет 26 лет)))
первый год после родов вообще зарекалась беременеть. А сейчас старшему почти 2 года без 2х недель, ждем второго, беременность планированная)
А я вот мечтаю о погодках, ну муж пока что-то не как.... Мечется то ДА, то НЕТ, видно и хочется и колится!!!! Я бы с радостью подряд двоих!
а с друой стороны, если бы не инстинкт, то мы бы давно вымерли))))
Алла Шумелёва(Антюхова)
Согласна ))
мы, конечно, хотим еще одного ребенка, но после КС пару лет придется повременить, так что однозначно предохраняться.
Я как раз та мама с коляской и животом. Предохраняться я начала сразу после родов, но все равно забеременнела. А так как еще ребенка я планировала через несколько лет и к тому же я против аборта, решила рожать. Теперь буду более грамотно и основательно подбирать метод контрацепции.
А вы приежайте к нам в Тоцкое, тут каждая второя так ходит, а некоторые и за третим уже собрались... А кто не с животом так по двое уже есть, как я например, старшему три, а младщему год и два месяца! А ведь предохранялися... так рано не планировали, но сейчас очень рада, что так вышло! Единицы у кого по одному малышу и о втором, даже и не задумываются.
Татьяна Федорова
Оренбург?
Насколько я знаю что родившие очень хорошо худеют, так что не парься
я не думаю, что сейчасмного таких, у кого инстинкт вперёд мозгов действует. Инстинкт есть, но не на уровне же животных.
Алла Шумелёва(Антюхова)
Я не думаю в данном случае, я вижу )) По крайней мере у нас в Москве.
планирую сразу начать предохраняться. а вообще я слышала, что забеременнеть сразу после родов - проще простого, как бы особенность организма женского такая... так что это не изза невежества или неосторожности