Беременность и роды

Вопрос уже мамам с колясками

Мамы, а Я вот сейчас смотрю в и-нете коляски, я выбрала, которую я бы купила, стоит 350$ Посмотрела сайт с объявлениями и Б/У такая же стоит на 100$ дешевле и мне показалось, что для б/у коляски это дорого. Что Вы думаете по этому поводу, сколько должна стоить б/у коляска? ведь ею уже пользовались как минимум пол года. Лично я бы продала чисто символически, долларов за 100, если бы купила за 350. (пишите пожалуйста цены $, я не из России)
Kamilla ******
В Германии Б/У коляску в хорошем состоянии могут и бесплатно отдать, а могут и продавать и далеко не всегда за символическую плату! Порой, столько просят, что диву даешься! Я считаю приемлемой ценой для хорошей, но Б/У коляски не больше 50 евро (ну в долларах до 70!)
Могу только посоветовать еще поискать.
Когда я второго ребенка ждала мы искали коляску по газете, так вот "дорогие" были все проданы, а по объявлению где цена была уж совсем символическая (буквально 25 долларов) мы позвонили единственные!! ! Коляска оказалась в идеальном состоянии! Мы в ней двоих откатали, потом.. . подарили!
Анастасия Матреницкая
Лучший ответ
Я продавала свои коляски после первого и второго ребенка за 40% от стоимости классику, и 25% прогулки. Коляски все фирменные, дорогие, в идеальном состоянии. Все свои коляски я продала в день выхода объявления, а моя соседка, которая ставила коляски за 60% от стоимости до сих пор не распрощалась с колясками, а у неё ребенку уже 4 года! Люди почему то забывают про амортизацию, ну еще и жадные.
Оля Никулина
Наша новая коляска стоит 13500р, продават будем за 6000р. Те в2 раза дешевле.
У меня второй ребенок, пользуемся коляской после первого. Мы ее вымыли на мойке машин и она практически как новая!! !
Честно говоря, у меня бы и мысли не возникло продавать детские вещи! Я после детей все раздаю подружкам и знакомым, у кого маленькие детки....
Мы покупали первую коляску и хоть она у нас уже год, но пользовались мы ею около 3х мес. Там об износе и речи нет. Но продавать буду в полстоимости, т. к. если цену ставить выше, то любой нормальный человек предпочтет доплатить чуть-чуть и купить новую.
Lui Za Umar
Я думаю, что каждый сам решает за какую стоимость продавать. Это же ЕГО коляска. А купите Вы или нет-это Ваш выбор.
Любая б) у вещь должна стоить 50% от ее первоначальной стоимости.
Angelica Pavlova
а что в россии доллары ввели)))))) купи новую не дорого же
Mariam Davtyan
вообще детские вещи б. у продаются за 30 процентов от их изначальной стоимости
Как минимум в 2 раза дешевле. Если разница в 100 то лучше купить новую
ну мою коляску мне подарили! она очень дорога! но продать ее дорого невийдет потому что те кто купляет б-у рощитывают на небольшую сумму! я свою больше 100$ продать немогу! и состояние ище хорошое !
Если коляска даже год отъздила, то от новой практически ничем не отличается, только ценой. Думаю не стоит переплачивать за практически такой же товар
У нас коляска за 6000рублей новая ничего ребенку нравиться.
Сейчас коляска стоит от 200$ до 350$.и выше, они навороченые, тяжелые, очень устаешь, я вам советую взять полегче, и подешевле, без наворотов .А дорого продают потому что дорого брали.
И.
Иришка .