Беременность и роды
Хочу малыша... хочу стать мамой!
Я год замужем. Но ни как не получается забеременеть... Сдали с мужем анализы. У меня ничего нет а у мужа чуть плохие рез-ты. Ему выписали лекарства н-е Вобэмзин. Овуляция стабильная... в чем причина? Девушки милые подскажите у кого такое было и что вам помогло?
Я забеременела в месячные и моя мама мной тоже в месячные забеременела, не в первые дни месячных, а на пятый день где-то (и у меня и у мамы м. по 7 дней идут) . Когда мы с мужем пытались попасть в овуляцию, то нифика у нас не получалось очень долго!! !
И еще совет, только не смейтесь, я не шучу, сама так делала- после ПА сразу же становитесь березкой (закидывайте ноги на стену как можно выше и лежите так пока можете) . Не переживайте, у вас обязательно все получиться и вы станете мамой, только не опускайте руки. Все будет у вас хорошо! Удачи вам!!!
BellaRom на 200% неправа. . ежедневно должен быть секс.. .Вы не можете точно знать, когда у вас овуляция. Примерно-да, но не на 100%. Я старшей забеременела на 16 день, а младшим на 6 день мес-х.. .Хотя цикл стабильный
помогает то, чтоб иметь ПА за день до овуляции и в день овуляции - все остальное время можно не париться...
У меня жена не беременела 4 года.. . потом полечилась (эрозия) ванночки всякие и опа! Съела арбуз (девочка) через 9 лет опять арбуз (мальчик) . Так что всё будет хорошо! И у вас всё будет хорошо!
Гормоны еще проверьте и базальную температуру замерять сделав график
проверьте щитовидную железу она тоже влияет