Беременность и роды
И всё-таки.. . когда после задержки можно идти на УЗИ? Когда уже точно разглядят беременность?
Если вы сделали тест, уверены, что беременны, зачем лишний раз лазить ТУДА датчиком УЗИ? Не тревожьте зарождающуюся жизнь.
Аня Колесникова
Хочу быть уверенной, что беременность маточная.
Лариса Кутузова
При внематочной не идут месячные
мне узистка говорила что видно уже с 10 дня задержки, но мой совет лучше сдай кровь на хгч.... а когда будет месяца 2 иди на осмотр к Гинекологу
Аня Колесникова
Зачем кровь, если есть тесты? Я именно на УЗИ хочу, посмотреть как плодное яйцо прикрепилось.
Я пошла на 6 неделе. . .через месяц после двух полосок на тесте, раньше идти не советую, могут не разглядеть желтое тело в матке и скажут что внематочная, напугают и сделают нервы. . погодите с месяцок лучше, спокойнее будет
точно увидят на 9м месяце))
неделя задержки
у меня срок был 2,5-3 недели, когда узи увидело. Но гинеколог отругала, что так рано пришла
кому то и на 9 неделе сказать не могут есть беременность или нет, узи до 10 недель почти бесполезно - разве что угрозу подтвердит или внематочную (а так же 2- и более плодов) , так что для определения беременности вполне достаточно теста и анализа на хгч недели через 2-3 после зачатия предпологаемого, или на 7-10 день после начала задержки
завтра уже можешь идти
через 4 недели
в 2 недели задержки разглядели через живот
Через 2 недели после задержки уже всё точно должны увидеть.
УЗИ - не микроскоп, образование в несколько клеток не разглядит. Сначала сдайте кровь на ХГЧ, убедитесь, что это действительно Б. , а недель в 10 уже можно будет что-то рассмотреть при ультразвуковом исследовании.
Аня Колесникова
У меня первую беременность в 4 недели уже увидели.
мне в 5 недель уже увидели хорошо
может конечно и правы те, которые говорят, что лишний раз не надо, ну для личного спокойствия, что там - все там, где надо, я думаю сделать разок без назначения врачей можно. У меня показало на 5-й неделе, на тот момент на учет еще и не думала вставать
я была уверенна что беременна ) пошла на узи и показали 6 недель ...
Я ходила в 5 недель считая от месячных и все нашли
зачем лишний раз подвергаться УЗИ, если беременность может распознать тест, или анализ мочи?
Полностью согласна с Я-на!!!! Лучше всего сделать как положено в 12-16 недель! А определить что она там где надо сможет хороший врач наощупь!