Беременность и роды

Вопрос про детей! О зачатии!

Говорят, что перед зачатием, нужно от алкоголя воздерживаться год! Типа, что бы сперма обновилась! А если я с женой ее каждый день обновляю во время полового акта, то этого мало?
Алкоголь повреждает все клетки организма. В основном страдают мозг и репродуктивная система. Ну любит этот яд их) Вливая в себя алкоголь, просто увеличиваешь риск того, что в яйцеклетку попадет дефектный сперматозоид. Никогда не задумывался, зачем нужна мошонка? По идее, вся сперма в ней обновляется не менее, чем за полгода. А женщинам пить вообще нельзя - их набор в несколько тысяч яйцеклеток закладывается при рождении. И они выходят по одной. А если женщина пьет и половина её яйцеклеток повреждена? Поистине русская рулетка какая-то с алкоголем получается... Я хоть не напрасно пишу?
Ариночка Авдеева
Лучший ответ
Зарина** ........* нет конечно, все хорошо пишете
Молодец продолжай в том же духе)))))
Татьяна Фокина
просто пить вообще вредно, а на зачатие это никак не повлияет! это доказано даже учеными!) а вот то, что не надо делать каждый день пытаться ребенка, это правда! потому что, я читала, что сперма обновляется у мужчины в любом случае 2-3 дня, т. е идеально поэтому заниматься сексом для зачатия каждый 2 дня хотя бы, но никак не каждый день! шансы тогда наоборот, как ни странно, уменьшаются, если Вы будете каждый день это делать!
Ольга Колтун
говорят что кур доят. не надо слепо всему верить.
Светик Петрова
для эффективного зачатия не надо трахаться каждый день, в идеале через 2-3 дня
Вы хе не хронический алкоголик, так что вперед.
Кристина Хитун
да у нас пол страны в пьяном угаре зачато, если не больше! и ниче вроде живы-здоровы!
Irina Mai
Некоторые ёги практикуют сидение на муравейнике! Сходи попрактикуй, поймёшь!
Такие вопросики надо в категории "темы для взрослых" задавать, так то тут дети могут быть.. . Хотя, они и там тоже могут быть:))
Зарина** ........* дыг я вроде не матом спросил
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕКСОМ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ, ДЛЯ ЗАЧАТИЯ НЕ ОЧЕНЬ. А ВОТ ЧЕРЕЗ-ДВА САМОЕ ТО!
по моему это ваше дело. хотите здорового ребенка без потологий это зависит только от и вас и вашей жены. здоровый ребенок счастье в семье!
Дарья Белова
Хуже не будет от алкоголя то отказаться. Но для вас, а не для будущего ребенка
Если каждый день заниматься из этого ничего не выйдет ( на собственном опыте получилось когда делали через день. Пить не нужно хотя б за недельку до зачатия
Бред
бред какой-то))