Могут. Если зачатие произошло в конце цикла.
"В норме менструации с
наступлением беременности прекращаются. Однако нередко можно встретить
упоминания о том, что месячные в первый месяц беременности все еще шли, и
такие случаи врачи также во многих случаях квалифицируют как норму.
Ситуация, при которой месячные в первый месяц беременности все еще
присутствуют, может объясняться тем, что оплодотворенная яйцеклетка не
успела «добраться» до матки. Так, если оплодотворение произошло в
середине менструального цикла, а яйцеклетка еще на пути к матке (на
«путешествие» требуется от недели до двух) , гормональных изменений в
организме никаких не происходит. Значит, менструация приходит в срок, а
вот уже на втором месяце повторяться не должна.
Источник: http://beremennost.net/pervyi-mesyats-beremennosti 2014 © beremennost.net
"
Беременность и роды
могут ли быть месячные при беременности на раннем сроке?
Могут. Угроза выкидыша. Назначат уколы..
нет это выкидыш
могут у меня до 4 месяца шли причем день в день
Да у меня у мамы так было в первый месяц, потом больше не было.
Очень редко. А еще они могут быть вестниками выкидыша и внематочной.
могут, у меня первую беременность были
Тол ко не красные, коричневатые. Надо в больн. Я в таком случае бежала на платное узи, чтобы не ждать очереди.
могут
всё возможно, это особенности организма. но нужно консультироваться с врачом, потому как могут и месячные а может и угроза прерывания беременности.
Красные выделения могут быть, только это не месячные.
Сходи к гинекологу.
Всё таки у всех по разному...