Беременность и роды

Я че-то не понимаю, у меня срок уже 5 мес, вполне заметный живот, но почему-то

некоторые субъекты подходят и начинают знакомиться. Вопрос: Они что, не замечают моего живота, или любят беременных женщин???
Dilyara Khalikova
наверно им всё равно на живот, если ты ему понрав )))
Валентина Ефремова
Лучший ответ
Dilyara Khalikova Офигеть))) Вчера стою с сумками, а один какой-то мужик прям и так и сяк пялится, делаю вид серьезный и даже не смотрю. Он то с одной стороны обьошел, то с другой, потом подсел на остановку с другой стороны, потом наконец-то подошел автобус и ушел. П*ц...
Вот у меня было в четверг тоже самое!!)))) ) Как пояснила мне сестра в таком положении мы просто светимся чистой женской энергией и счастьем, это и привлекает)))))
Dilyara Khalikova У вас тоже такой срок, примерно?)
Некоторым животик очень даже идет. И придает дополнительное очарование, перед которым невозможно устоять. Вот как вас зовут? )
A.
Annet .........
Dilyara Khalikova Medyza Gorgona
Ахаххаах.... нифига себе, во дают ))) Либо не заметили животик, либо им нравятся пышные формы )))
Nara Simonyan
у меня была похожая ситуация. До 7 месяцев лезли знакомиться как подорванные. Но пузо у меня было не заметно в шубе....
у меня был не заметный и ко мне до 8мого месяца клеились, я обычно хихикая спрашивала "конечно познакомимся и вы мне аллименты платить будете")))) как ветром сдувало)))))))))))))) )
но эти типы док-во того, что мужики все таки не собаки, и на кости не кидаются)))))
а ты почему без мужа гуляешь?) ) а?))
У меня на 8-м месяце зажигалку на остановке просили)
Dilyara Khalikova Вот прикол))
ахаха))) ) я тоже вспомнила, когда на 8 месяце ко мне подошел парень знакомится, , а я в шубе была фасон как халат)) ) но и то слепой бы мой живот увидел бы)))
Ко мне парень за день до родов знакомиться подошел. Потом когда с коляской гуляла еще дважды подходил, все познакомиться пытался. Люди вообще странные создания...
Приветик!!! ты красотка вот и лезут"!!!!
Dilyara Khalikova Ой, приветик!))) Как вы??)))
не замечают
Елена Валяева
может они подумали что у тебя "пивной" животик и ты с ними не проч посидеть в пивнушке за кружечкой легендарного Эля?)))))
Dilyara Khalikova Может и так))) Прикольно, конечно))
У меня одна знакомая так со своим мужем познакомилась. (с парнем рассталась до того как узнала о беременности) . У нее срок был месяцев 6 уже и живот хорошо виден. Вообщем села она в такси, по ходу пьессы он телефон у нее попросил, она посмеялась, но дала. Потом он ей позвонил в кафе пригласил. Она пошла. Вообщем общались они и он дал ей понять, что мол влюбился. Она ему и говорит, мол ты что не видешь, что я матрешка? Возьмешь одну, а нас двое. Так и начали встречаться. Она родила он ребенка на себя записал. После сами рассписались. Уже 4 года вместе живут и ждут совместного ребенка. Квартиру купили. Вот так))) ) И такое бывает))))
Ольга Олефир
Dilyara Khalikova Офигеть)))
Просто многие мужчины невнимательны...
Наверное, Вы не потеряли своей привлекательности))
Anna Tomyn
Dilyara Khalikova Спасибо, если +10 кг меня не испортили, значит, еще более менее кому-то нравлюсь)
ани думают что ты просто толстая
Mary Love
Dilyara Khalikova Ага, арбузик проглотила)))