Беременность и роды
Если кошка прыгнула на живот?Срок 2.5 мес. Ничего не будет.
не страшно, но кошку держи подальше от животика чтобы в дальнейшем этот вопрос не повторялся и ты лишний раз не волновалась!
все будет нормально! мышцы и все остальное надежно защищают малыша.
нет конечно!
Не верьте во всякую хрень на таком сроке пусть кошка даже танцует с ребёнком всё будет нормально, видно он у вас очень долгожданны что вы над ним так трясётесь.
Валентина Филинкова
первый выкидыш был.а сейчас угроза
Родятся кошки )))
а если ребенок старший пнул ногой в живот, срок 6 мес? ? нне будет конечно же ничего
Нет, мне кот как-то месяцев в 6 прыгнул, все нормально. Получил, правда, и больше не прыгал.
ни чего не будет. Моя кошка и на 8 мес на живот прыгнула. Синячек маленький был, а кошка получила.
Вы еще не родили?
не будет, уменя ребенок 10 кг прыгал и ничего
Если кошка 10 кг не весит, то всё в порядке.
лучше конечно не допускать таких моментов, потому что до 3-х месяцев - самое опасное время... поберегите себя...
ничего страшного! нашла, где потеплее!
я думаю, что ничего. ))) она же не сильно и не поцарапала Вас? Но лучше себя поберечь от таких инцидентов)))
Ничего страшного, если ваша кошка не весит килограмм 30
ну это же не корова? всё нормально будет
У меня кошка что только не делала с животом. и ничего, родила нормально
Что за бред? ! Конечно нет!!!
Валентина Филинкова
прыгнула внезапно испугала,у меня угроза еще
Светлана Терещенко
И чё? Ребенок твой в тысячи оболочках, ещё и в воде!!! Не парься!!!!Сама такая же беременная и во всем мнительная!!!!
Странно.. . Когда я была беременной, моя кошка избегала лежать у меня на животе, хотя всегда всем делает "массаж". Но страшного ничего не случится, не переживайте.