Беременность и роды
Так переживаю, кошка прыгнула на живот среди ночи)))
сплю, а она как прыгнет на живот что я аж заорала))) у меня там в животе как будто ураган начался, успокойте хоть - скажите что все нормально будет?
Кошка - не слон!! !
Вообще кошки чувствительные, может она решила поиграть с вашим малышом :-))) или наоборот его успокоить?
Особенно если не думать о разных там приметах, точно все у вас будет в порядке!
Кошка вас любит, скорее всего и не причинит вам вред.
Плацента очень оберегает вашего малыша, даже от более сильных ударов.
ничего не будет
ерунда
От кошки ничего не будет а вот от нервов...
Всего-то 3кг.) ) Мой котик 6кг весит. Вот если б такой прыгнул. Нормально всё,ребёнок более защищён, чем Вы думаете.
Всё нормально если не переживать и не злиться! Послушайте спокойную классическую музыку.... расслабьтесь.... Всё хорошо.
Кошка думаю вреда Вам если Вы беременная не причинили. Но вот когда родится ребенок. Может развится аллергия и бронхиальная аства от шерсти кошки. А если вы ее еще гулять пускаете то и всякими бяками наградить. Животные дома и ребенок грудной две вещи не совместимые.
это к счатьсю )) кошка плохо никогда не сделает, и вообще, если кошка лежит на человеке, вот то место у него болит, на котором она лежит. а я когда беременая была, кошка каждую ночь на последних месяцах беременности моей спала у меня то на животе, то на боку, если я переворачивалась )
Бахыт Темировна
когда родишь, малыш плакать будет, кошка его еще и успокаивать будет, сядет рядом - помяукает, оближет с ног до головы ) у них материнский инст развит как ни у кого !
Да конечно нормально.. . не волнуйся=) если уж болеть начнет сходи ко врачу
Главное, что не слон!
не переживайте. малышу я думаю, что она никак не повредила. если только от вашего крика встряска была.
Некоторые врачи иногда и сильнее живот трогают и трубку прикладывают.
Только не паникуйте! Ваш кроха волнуется за Вас не меньше, чем Вы за него.
Единственный побочный эффект - Ваш малыш, возможно, будет недолюбливать кошек.. . А родится он в срок, крепким и здоровым на радость мамочке! Берегите себя!
Я бы на вас тоже запрыгнул.. . :))))))))))))))) Это хороший знак!
не волнуйся у меня собака она тоже прыгает а по ночам она толкает лапами в живот чтоб я подвинулась собака килограмм под 4 весит
да конечно нормально все! вы только не нервничайте.