Беременность и роды

Если кошка лежит на животе (а я беременна) , это нормально?

Нет. Только если на спине и ты не беременна. ))
Алла Лаврова
Лучший ответ
кошки, как и собаки, имеют возможность ЧУВСТВОВАТЬ где у человека любимого БОЛЬ, они (живонтые) ложатся на это место и своим биополем и теплом влияют на источник боли. Они и смерть чувствуют. В одном доме престарелых много лет живет собачка маленькая, так она всегда "показывает" приближение смерти человека - она сидит с этим человеком и скулит.
то, что ваша кошка лежит на животе - это нормально. Она, возможно, таким образом налаживает энергетический контакт с будущим членом семьи. Она если мурлыкает - ребенок это слышит и уже "знакомится" и домашним питомцем
это отлично) не слушай всяких умников. кошка тонко чувствует, заботится. у меня самой кот всю беременность рядом был. и на животе лежал-тарахтел, и спал подмышкой. нервы успокаивал, песенки мурлыкал)))
нормально))
Вера Пухова
Кошки берут на себя плохую энергию. Это не значит, что на вас порча или с ребенком что то, это может быть просто как налет на зубах - образуется непонятно как, его надо просто счищать. Не заставляйте кошку сидеть рядом, если она не хочет, но и не прогоняйте, если пришла. В мире много такого, что мы не видим, не слышим и не чувствуем, зато кошки всем этим владеют.
Ну если кошка не весит 16 кг, то ничего)
У меня моя часто лежала, всё хорошо! Мне это очень нравилось!
у меня кот всю беременность от меня не отходил. и спал постоянно около меня. дочь родилась здоровой. ничего страшного не будет.
И ничего страшного, моя кошка тоже постоянно на животе лежала.... и всё отлично)) _))
A D I N A Muratova
Киска чувствует маленькую жизнь в вашем животике) я думаю, все отлично! Хочет вас таким способом поддержать и успокоить) кошки же тоже рожают и им свойственен материнский инстинкт, а дети есть дети) многие животные относятся с любовью и ухаживают за дитенышами другого вида, кошки тоже чувствуют маленького; -) ей это тоже нравится, как вам)
Елена Завьялова ага особенно стерилизованным кошкам у которых не было никогда котят)) ) кошка умеет ждать и мстить
У меня тоже кот не равнодушен к моему пузику стал как я забеременела, сначала переживала, а потом норм) Тем более малышу нравится, он его успокаивает)
да нормально, я когда к маме в гости захожу кошка ко мне сразу на живот ложиться.
сама то как думаешь!! ! не нормально
Наталья Лобашова обьясните свою логику, 3,14здешь без веских доводов приветствуется также, как и ПУК в лужу.
Екатерина Леонидченко с фига ли не нормально?)))
родится коточеловек!
Anastasiya*
Anastasiya* Особенно если лежит внизу на коленях=)
***диана *** ))))))))))))))))))))))