Беременность и роды

у кого дети не любили лежать на животе - когда они начали переворачиваться? моему 2,5 не переворачивается и терпеть

не может на животе лежать
Жанара Омирова
Моя не любила... вот поэтому к 3ём месяцам уже переворачивалась с живота на спину, а наоборот позже начала....
вот у мен ятак дочка- я даже думала, что то не то- вес ок. перевернулась мес. в 4-5... и редко это делала и ничего - ходим, бегаем и т. п....
моей минут пять хватает и то редко, вообще не любит лежать.... только со спинки на бочек переворачивается и все....
так рано еще переворачиваться! тоже не любила лежать на животе, с 3 месяцев более интересно ей стало. сегодня 4 месяца дочке и она очень редко когда переворачивается на живот сама. было такое раза 3-4 не больше. с бока на бок крутится только все время.
Вер, то же самое было! А почти ровно в три месяца стал на бочок переворачиваться, через несколько дней - на животик. Теперь постоянно на животе тусуется, памперс поменять невозможно - вертится)))
ааа, у меня досих пор не любит на животе лежать)) ) пронзительный крик)))
4 месяца, тоже не любит, когда переворачиваю она пытается ползти, ничего не получается и начинает злиться, а первое время злилась потому что голову не могла поднимать.... Сама переворачивается только на бок, на живот очень очень редко, и то заваливается на одну руку....
Катя Козина
ну где то в районе 6 месяцев.
и до сих на животе не любит лежать- так только, покрутиться...
Ленчик35 Р.
Рано ему ещё переворачиваться, мышцы не окрепли. А не любит на животе лежать, потому что силы нужно прилагать определённые, чтобы держать головку, например. Кладите на животик, но пока ненадолго.
ツ ツ
Ну переворачиватся самостоятельно ему еще рановато... а вот не любит понятно почему-головку то приходится вверх тянуть, а если не будет, то носиком вниз придется лежать, ленится скорей всего или устает..) Выкладывайте его, только не надолго, как увидите, что недовольство проявляет-переверните)
Помогайте ему руки перед собой ставить. Так легче на животе лежать и головку держать торчком.