Беременность и роды
Кошка топчется на животе, спит на нём. У меня 7 неделя беременности. Эт нормально? у кого так было?
У нас с котом была игра даже. Я ложилась на бок, кот подходил ко мне, падал рядом с животом и выжидал движения малыша. Малыш ножкой толкнет, кот мягкой лапой без когтей в то место Бух! Ребенок не долго думая, опять ножкой толкнет, кот попытается еще раз до него достать)) ) и так продолжалось в течение получаса, почти каждый день))))
почти у всех. очень многие кошки топчутся и мнут тело, независимо от беременности
им просто нравится быть в центре внимания, а тут животи к увеличивается и им в двойне приятней с высока смотреть)
Мне было приятно, как кот обнимал пузо лапами и очень сильно муркал
кот же не слон.... даже если ходит по животу то ребенок внутри в жидкой среде и кот ничем его не потопчет. зачем непонимаю коту разрешать ходить по животу, а потом спрашивать можно ли это?
У меня так было! Кошки очень чувствительные животные, особенно к таким делам. Как по мне, то это хорошо!
кошки так всегда делают на мягком и от любви) ) беременность тут вообще ни при чем.
У меня так же, моя кошка недавно родила, а я еще нет!!!!
у меня так же было. всю беременность кот около меня терся. сейчас с дочкой спит чуть ли не в обнимку и бегает постоянно к ней, проверяет что она делает)))
массаж делает ребенку и вам.
я когда забеременела, ко мне вообще все уличные кошки ластились, чувствуют наверное
У меня так же! Она еще прислушивается к чему-то в животе, а потом радостно растележивается! Причем кот так не делает! Может материнский инстинкт!?
И моя постоянно топталась по животу, сейчас её снимаю так как уже просто тяжело)
У меня так было и сейчас 28 недель, а топчется до сих пор) ) Малышу нравится, врач не запрещает да и на ответах спрашивала, у многих так)))
Когда становишься беременной, на обычные вещи смотришь только под одним углом, и кажется, что весь мир крутится только вокруг вас и вашего драгоценного животика))) ) Тоже было такое, кошка постоянно лежала на животе. А потом он вырос и ей было уже не удобно на нем лежать. А когда ребенок шевелился, кошка была в недоумении)))