Беременность и роды

ПОЧЕМУ ПЛАЧЕТ РЕБЁНОК?

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАМ ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА, СЕГОДНЯ ПОМЕРИЛА МАЛЫШУ ТЕМПЕРАТУРУ 38,5 ДАЛА НУРОФЕН И ПОЕХАЛА К ПЕДИАТРУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ГОРЛО НЕ КРАСНОЕ, НУРОФЕН ДАВАТЬ И ЕЩЁ СВЕЧИ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, МЫ ПРИЕХАЛИ МАЛЫШ БЕЗ ОСТАНОВКИ ПЛАКАЛ ПОТОМ УСНУЛ, НО НА ЭТОМ Я НЕ УСПОКОИЛАСЬ ПОЕХАЛИ К ЛОРУ ЛОР СКАЗАЛ ЧТО ГОРЛЫШКО КРАСНОЕ И НОСИК ТОЖЕ ПОКАПАТЬ И ПОДАВАТЬ АНТИБИОТИКИ (ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ) , МЫ ПРИЕХАЛИ МАЛЫШ ОПЯТЬ НАЧАЛ ПЛАКАТЬ, ПОКА КАЧАЮ СПИТ НАЧИНАЮ КЛАСТЬ ОПЯТЬ РЫДАЕТ, ЧТО ЭТО Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ КТО ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ, МОЖЕТ Я ЕМУ ЧТО ТО ПОВРЕДИЛА?
Горлышко красное- беспокоит дитя, а тут ещё и температурка. А что с животиком? Может и это ещё добавило- вот и плач. И нечего по врачам таскаться- сейчас начинается пик заболеваемости, подхватите ещё не дай Бог вирус какой. Сидите дома и лучше врача на дом вызвать. Чего с такой крошкой мотыляться по поликлиникам? Пусть дитя успокоится на маминых ручках и поспит. Сама ляг и положи дитёнка себе на живот. Ребёнок согреется маминым теплом и уснёт, успокоится. И сама поспишь, отдохнёшь. Моя дочь так часто делает, когда внук болен, а ему 4.5 годика. Очень быстро успокаивается и засыпает. Здоровья вам!
Оля Зимова
Лучший ответ
инфекцию подхватил
лечите, наблюдайте, врачам показывайте

пройдет
так ты малыша накутала поди без меры и дома жарища.. у него еще нет терморегуляции нормальной.. вот перегрелся и плачет, а ты по врачам носишься.. они тебе за каким то чертом антибиотики выписывают..
Diana Zubairova
успокойся сама и спокойно укачивай - сама же говоришь, что пока качаешь, он не плачет.... Дети иногда плачут, причем плачут не только от того, что у них что-то болит. Хочет пИсать - плачет, хочет пукнуть - плачет, надоело лежать в одной позе - плачет.. . У нас однажды вот так же плакал несколько часов кряду. мы укачивали, давали попить-поесть.. . потом удалось укачать. . Уснул, через час проснулся и снова в рев.. . Догадались заглянуть в попку - а там небольшое покраснение прямо по краю дырочки - и оно его беспокоило.. . Так что загляни в попку - может ей тоже нужна помощь.. . И сама выпей валерианочки. чтоб поменьше дергаться...
Прививки недавно не было?
надо было на дом врача вызывать, а не таскать туда-сюда
да плохо человеку... болеет.. лечитесь. выздоравливайте и сидите дома... если что врача можно и на дом вызвать... вообще то ...не таскайте больного ребенка
Ольга Потапова
Ему жарко, наверное. У детей температура тела выше, чем у взрослых...
Мы то как узнаем?
Ayaulym Bekbossynova
ну как это почему?
болеет вот и плачет.
зря вы по больницам бегайте с температурой,
для этого есть районная детская неотложка и скорая, которые немедленно к вам приедут.
не укутывайте ребенка, разденьте до трусиков и накройте простынёй тонкой. если долго не понижается температура, протрите его быстро сбивает температуру.
он чувствует ваши переживания и тоже нервничает. конечно у мамки то на руках хорошо, он чувствует себя так комфортнее тем более когда болеет. и вообще запомните никогда не стесняйтесь звонить в неотложку детскую, пусть они к вам едут сами (так быстрее) - у нас врач всегда говорит "сразу же вызывайте"
и правда так сразу антибиотики выписали? странно. но раз начали пить, допивайте до конца