Беременность и роды
жутко стало, когда увидила, что на руке лежит..
искала о беременности 8-9 неделеь и вот что нашла..

Конечно не настоящий, но похож.
8 неделя: глаза почти полностью развились, но пока покрыты кожей полусформировавшихся век. Продолжает формироваться лицо, появляются зачатки носа. Сейчас уже можно увидеть пальчики с широкими подушечками, которые отделены друг от друга. Ручки и ножки формируются НА 6 НЕДЕЛЕ, и сейчас они могут немного двигаться. Голова больше по сравнению с остальным телом, наклонена вниз, на грудь зародыша. Зародыш в этот период достигает 4 см в длину.
9 неделя: пуповина полностью сформировалась и питает кровью сердечно-сосудистую систему плода. Формирование внутренней части уха завершилось, наружная часть начинает формироваться. Все основные внутренние органы продолжают развиваться, матка увеличивается в размере. Плод достигает 4,5 см в длину.
Даже если и не настоящий, то размеры и внешний вид один-в-один...
Фотошеп.
А вот потому он и "малыш")))))))))))))))
игрушка простая
вы лучше поищите статьи где написано о формировании маленького на этом сроке
он же пластиковый.
да уж
как может быть жутко это же малыш твой....
Уже на человечка похож :)))
Ужас... Но он не настоящий!!! Что за дураки такое фоткают! А вы лучше не смотрите на такое... Думайте лучше, что такое чудо у Вас в животике растет, а не на руках у кого- то лежит!
Ничего жуткого я тут не вижу
да не пугайся!!!!
Полная ерунда! Ножки и ручки образуются в 10 нед, а это фотошоп
ребенок начинает свою жизнь только через 2 недели зачатия! 8-9 недель он еще только сформировывается! и совсем крошка
Ольга Борисовская
уточню, жизнь начинается с момента зачатия, а не через две недели.
Это не настоящий ребенок!