Беременность и роды

почему когда девушка идет беременая на нее падает столько взглядов разных?

Меня видят только на улице, как только захожу в автобус, всё, я - человек-невидимка! ! Даже смешно!
Марина Свиридова
Лучший ответ
Видимо надо резко отворачиваться когда беременную видишь....
Не замечала... наверное просто любопытство....
Наши горожане, в основном, люди с колхозно-навозными корнями, а от некоторых скотством так разит, что сразу видно из какого стойла с какой привязи когда сорвались.
Карлыгаш К.
ну интересно как она там переваливается.. или к примеру щас принято выставлять на показ живот. вот идет такая с пузом с пирсингом в пупке .коротком топике и мини.. как не посмотреть и не покачать головой
Некоторые беременяхи идут с тааааким видом, будто королевы... это вызывает недоумение, потому как кроме неё и возможно мужа всем пох на её беременность...
Валерия Тихонова никогда такое не видела, чтоб шли с тааааааким видом))
живот в глаза бросается))
Одеваться надо нормально
не обтягивая живот, не показывать его всем
Это только этой девушке так кажется. На самом деле окружающие озабочены собой и своими делами.
Не думайте за людей то, что они не думают думать
Кажется вам
Ирина Зайцева
У девушки мания преследования.
не знаю, на меня ничего не падало
Наталья .........
То говорят, что никто не замечает их в транспорте, то наоборот все смотрят. уж определитесь.) . Лично мне по фиг, я сама иногда не замечаю, как набойка от сапог отвалилась, а тут еще на беременных смотреть-по фиг
Потому что интересно) Не зря говорят "интересное положение")
ровно столько же, как и на любого другого мимо проходящего человека. никаких специальных взглядов на себе не ловила.
не знаю кто как смотрит, но на рынке когда скупляешься, кто слово доброе скажет, кто уступает
я не помню что бы на меня беременную так прямо внимательно смотрели
Это девушка себя накручивает, на самом деле всем пофиг)
Ох, как меня это бесило в свое время!
На меня никто не смотрит)))
Нина Щербина
а я тоже стала замечать, что как-то смотрят с большим интересом. При это выгляжу нормально, без пирсингов, без обтягивания и живот не большой, и походка обычная. Забываю, что беременная и почесала)))
Аида Бектурова
32 недели, каждое утро еду на работу. Меня вообще не видят)
Дарья Усачёва
Интересно)
Завидуют))) ) Хорошей вам беременности!
Просто цепляется взгляд за большой животик) Я могу еще внимание на верхнюю одежу обратить, особенно если это куртка для беременных, присматриваю себе на будущее модельку.
а может живот очень большой) и правда люди смотрят, как она бедная идет
Народ любуется. Беременные женщины очаровательны.
На меня прям таки специально не смотрят) ) просто если на глаза попадусь) ) не отворачиваться же им))))
Яна Склярова
Я вообще никогда не замечаю, смотрит на меня кто или нет. Сама люблю посмотреть на прохожих, особенно хорошо одетых. не поглазеть, а просто окинуть взглядом.
Аня Рожкова
это красиво
в некоторых случаях это зависть, а в общественных транспортах наоборот не видят, место уступать не хочет