Беременность и роды
Что вы чувствовали когда вам на живот положили вашего новорожденного малыша?
у меня трое, но раньше такого не было, акушерка поднимала показывала, ложили на соседн столик и занимались манипуляциями, на первое кормление приносили на вторые сутки. Помню ночью при ночничке принесли, положили на мою подушку и я пальцем трогала щечки, носик, реснички и не доходило... как 2... соединились и получился настоящий человечек
В то время, когда рожала я, детей не клали на живот роженице. Поэтому я не знаю, что я почувствовала бы..
Облегчение, что роды закончились и умиление от своей крошечки. Все остальное пришло позже..
ну нормально чувствовала, приятно, но после родов в основном хорошо, что все мучения закончились, а так и ребенок радует тоже. Меня радовал.
Очень сильно заплакала от радости. УЗИ не было и все говорили, девочка будет. А родился мальчик!
облегчение
Мне его не клали. Роды были тяжелые, так что его сразу забрали, отдали только утром.
мне не клали на живот, меня кесарили. Когда достали сразу мне показали, потом оттёрли отмыли и пока меня зашивали дали поцеловать сына, потом его мужу на руки вручили. Чувствовала что рада что операция прошла успешно и весело
счастье
Любопытство и удовлетворение))).
радость от того, что уже больше не беременна и жуткую усталость.. все чувства к дочке пришли позже.. и кстати, когда её ещё в родзале приложили к груди, тоже никаких чувств не было. любовь пришла со временем: -)
Привет))) как я тебя понимаааааю!!! может это и плохо, но очень жду этого момента!!!! хотя все мне говорят не торопи!!! смотрела видео как девушка рожает, так я вся обревелась.. не представляю что со мной будет, когда свою малышку впервые увижу)))
Svetik A Svetik A
Привет! Я вот тоже после просмотра такого видео вся в слезах была, вот и решила у мамочек поинтересоваться что они чувствовали.
Я больше всего жалею, что у меня этого момента не было. Роды были тяжелые, малыш не дышал когда родился, поэтому его почти сразу унесли на соседний стол и проводили какие-то манипуляции. А меня под общий наркоз и на чистку! (((( Акушер говорил, что когда малыш задышал мне его показывали, но я уже была где-там далеко! ) Увидела его только на след. день, в реанимации, в этой капсуле для новорожденных, весь в проводах, с капельницей, спал.. . Было его безумно жалко.. . Но все обошлось, сейчас ему почти 4 годика))) ) Ждем второго.... Очень хочу чтобы на это раз все прошло как надо, и ощутить это чувство маленького комочка у себя на животе)))))
Svetik A Svetik A
Боже мой, какая история ( Желаю Вам в этот раз легких родов и здоровья вашим деткам!
Первая мысль: Что мой сынок горячий как кипяточек... Вторая: Почему так мало плакал. И только потом всепоглащаяющая любовь=)))
Счастье, вот оно, рядом. Пискучее, орущее, но-счастье!!
Облегчение))))
Я чувствовала умиротворение и бешеную радость)))
Похожие вопросы
- Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что подарок вашему новорожденному малышу подарила любовница вашего мужа?
- Мамочки! А вам не казалось, что Ваш новорожденный малыш мудр и много знает, гораздо больше, чем Вы?Просто не говорит?
- А ваш новорожденный малыш спал с вами или в своей кроватке? Если с вами, то на подушке или просто рядом?
- А ваш новорожденный малыш спал с вами или в своей кроватке сразу? Как приучить спать в кроватке с первых дней?
- Что вы ощутили, когда вам новорожденного малыша положили на грудь?
- Необходима ли для новорожденного малыша автолюлька?? В автокресло же не положишь!
- подскажите,сколько раз в день приблизительно нужно кормить новорожденного малыша?по вашему собственному опыту
- Новорожденный Малыш набрал большой вес
- дети постоянно пинают живот, это может навредить малышу?
- Какая косметика нужна новорожденному малышу?