Беременность и роды

Что вы ощутили, когда вам новорожденного малыша положили на грудь?

Сначала на живот плюхнули-такое что-то пульсирующее и горячее, но такое родное-еще не успела рассмотреть, но ощущения настолько непередаваемые!,,
Наталья Бахтигозина
Лучший ответ
его положили не на грудь... а на живот.. прям на столе.... Незабываемые оЩуЩения!!!! Тепло маленького тельца... нежность к нему... восторг..!!
ой, это словами не скажешь.. это почувствовать надо... пережить.... одно могу сказать- один из самых счастливейших моментов в моей жизни!
Инесса Полета
Не помню уже, страх и смятение....)))))))) ) К тому же мне его не во время положили.
умиротворение и полное растворение в малыше
Я заплакала от радости вместе с дочкой!!!
двоякое было чувство: и наконец-то все позади, и что же будет дальше?
Я сказала: "ух какой красивенький! "
мне не ложили
Слава богу все кончилось. Ощущения радости и нежности не было.
Конечно счастье, такое огромное, что вся тяжесть родов испарилась! Вместе с солнцем пришел в жизнь мой сын! Правда почти 32 года тому назад, но все помнится.
Счастье, радость. Она у меня долгожданная!
чувство просто не передаваемое, такая в душе радость, просто стра-а-а-а-шно!!!! этот комочек на груди и такое чувство, что счастливее на свете, кроме вас никого нет!!!!
О*
Оля *
Наконец-то всё закончилось, я родила, у меня есть ребёнок, Я - мама, даже не верится, можно и о втором на будущее подумать:))
ничего, толку мне его ложить - я была в отключке т. к. кесарили
Balausa Nurmuhamet
Я задумалась-"как же я раньше жила без этого комочка")))
смотря чей малыш.
Что он мой самый любимый и самый долгожданный!