Беременность и роды
Матери, что Вы впервые ощутили прислонив новорожденного малыша к своей груди???
....это не возможно выразить.... такоя эйфария.... счастье.... радость.... буря эмоций....
Когда он родился, все муки прекратились разом - сразу повеяло счастьем, спокойствием, и тем, что все боли закончились. Облегчение.
Счастье!
ничего не ощутила.. .
я вообще была в полуобморочном состоянии и плохо соображала.. . какие уж там ощущения.. . и насчет Европы - ерунду не повторяйте за не очень умными людьми
Лариса Дамбаева
Совет Европы нашел признаки сексизма в словах "Папа" и "мама", "Родина-мать", "отечество", ..и требуют исключения этих слов из всех официальных документов. Россия тоже входит в 45 госсударств совета Европы! Вы, что не знали???
Лариса Дамбаева
В Швейцарии - это уже работает!
Лариса Дамбаева
В Швейцарии - это уже работает!
Нету слов чтобы описать сие мгновенье.. .
Это смешанные чувства.. . Как миксером все смешали и получилось какое неизвестное чувство.. . Я не могу описать это чувство! Этото что то очеень теплое и нежное.. . Неописуемое...
это просто не передать словами.... такое маленькое чудо и мое!!!
не придумали таких слов, чтобы описать эти ощущения - это гигантская волна чего-то очень счастливого и грандиозного!!!!
Честно сказать ничего особенного, наверное я я слишком много прочитала, какие это незабываемые впечатления и ждала чего то особенного, но, нет, все было весьма буднично, как будто я уже так делала. А вот малышку рассматривала и думала чего это одна кривляется, а вторая спокойная?
Подумала "И кто сказал, что новорождение не симпатичные, мой даже очень красивый родился"
В европе дураки. У нас слово МАМОЧКА будет всегда. И чувства действительно сложно описать, и нежность, и умиление, и страх будущего) и облегчение) и гордость.
Я тогда была в небольшом шоке после самих родов, потому просто смотрела, как старается мой сынок сосать.
В Европе однополые браки разрешены, а там сложно разобраться кто мама (особенно в семье геев) !
ощутила гордость, тогда впервые сполна ощутила настоящее материнство
подумала" Боже вот он какой мой маленький человечек! И красивый то какой получился!! ! " уиииииииииии.
Счастье
Я 10 лет не могла забеременеть, 22 часа ходила с схватками, поэтому чувства были обалденые, безумная радость, не могла поверить, что у меня теперь есть такая долгожданая доченька.