Беременность и роды
Что делать? ? Забеременнеть не могу, девчонки спасайте, может советы дадите каки-нибудь, буду всем признательна
Ну не знаю как там у остальных, но как то в Ответах здесь же прочитала советы, про позы при близости для повышения шанса забеременеть. Так как сразу не смогла забеременеть тоже стала на советы вестись и знаете, помогло. Многие советовали после близости, сделать березку, ноги с попой к верху, и так несколько минут, или сразу подложить под попу высокую подушку, чтобы сперматозоиды прошли легче и быстрее. Не вставать после секса сразу, минут 15 полежать спокойно. Так же советуют позу по собачьи. Не забывайте получать удовольствие, ведь это не производство детей, не зацикливайтесь. Мы с мужем все выполнили, и результат мне не дает спокойно есть- токсикоз, однако!!!! Но мы очень рады. Попробуйте, хуже точно не будет. Если не подойдет, то лучше к врачу...
если больше года не получается - сходить к врачу!
Почитайте, здесь много подобной информации а так же календарь ( овулярик) поможет вам правильно высчитать "опасные" дни.
http://ovulation.org.ua/ovularik/
если честно, то я не знаю, что мне помогло, до 33 лет не было ни одной беременности, прошла курс иглоукалывания, полечилась гомеопатическими препаратами, пила боровую матку и еще после п\а, ноги - свечкой. в результате сын и дочь, чего и вам искренне желаю! на море тоже в этот период съездила.
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
тест микроскоп арбор
Только к врачу.. . чтобы ещё больше не навредить себе
девчонки тут врятли помогут.. . к врачу надо.. . обоим.. . выяснять причину...
значит время еще не пришло, получайте просто удовольствие от близости..
Езжайте на море!!!! Оттуда 100% беременной приедете.
На море нужно съездить. Еще лучше на солевые озера в Саки и Евпатории (это в Крыму) , либо на Мертвое море (в Израиле).
Обоим надо вести активный образ жизни.
Для начала - не терять надежды. Заниматься сексом не чаще одного раза в три дня. И после секса пробуйте менять позу. Полежать на живте, повернуться на один бок, на другой и т. п.
трудно давать советы в таком деле. мы же не знаем причины. есть такая травка заманиха, пусть муж попьет, она для активности спермы. а вы ноги к вержу, потом на живот.
Тут не советов просить нужно, а к врачу идти и выяснять причины. От советов точно не забеременеете. Удачи!
Надо об этом думать перестать! и все получиться!!! !
просто любить и наслаждаться)))) )
(ну если проблем со здоровьем нет), а так эти подсчеты с овуляцией, температура-это все установки организму и он срабатывает как защитная реакция, поэтому естественно все должно быть без заморок. (ну еще маленький советик по реже этим заниматься, хотя бы раз в два три дня... мужа не много подержать)))
просто любить и наслаждаться)))) )
Вам надо пройти обследования, позволяющие установить причину бесплодия и провести адекватное лечение, .
Обследование мужа:
1. спермограмма с учетом 3-5 дней воздержания
2. морфологическое исследование сперматозоидов по Крюгеру
3. бактериологическое исследование эякулята
Обследование жены:
1. исследование состояния матки и проходимости маточных труб гистерография или гистероскопия и лапароскопия
2. анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол) , Пролактин, Тестостерон, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ
3. обследование крови на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител
4. заключения узких специалистов по показаниям
5. бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала на хламидии, микоплазму и уреаплазму
Обследование мужа:
Обследование жены:
Тут совет сможет дать только врач.
сходите к врачу и провертесь!!!! чего годать почему???? врач ответит
вы не забеременнеть не можете, а потерпеть. Вы хоть обследовались? оой, пипец....
В первую очередь пройди обследование. Так сделала и моя сестра . Она не могла забеременеть 2 года. А сейчас её малышке 1 год. . Так что не сиди на попе ровно, а главное не ищи здесь конкретной помощи. Это глупо. Удачи тебе зайка.
Обратитесь к хорошему специалисту, лучше начать лечение раньше, чем потом всю жизнь жалеть о том что не сделано.
Я тут уже не раз отвечала, как у нас получилось забеременеть. До этого не получалось 2 года. У врачей были, все нормально. Потом врач говорит, попей противозачаточные 3 месяца. Попила.... после прекращения приема не ждали и месяца, сразу забеременнела. Беременность прошла отлично. Сынуле сегодня 17-ый денек)))))))))))))))))
ну есле все впорядке (по жен. и муж части) , можно после зачатия ноги к верху задрать, помогает (у меня так одна забеременнела, хотя говорит тоже до этого долго старались).. полежите так мин. 10, может поможет...
верить!!!! не зацикливатся!
Знаете, тут все тоже спорно.... У моего мужа сестра не могла забеременнеть 4 года! Они долго пытались, но результатов никаких! И вот, я забеременнела, я 4-м месяце сейчас, и узнаю, что у нас будет дома детский сад) ) она тоже беременна) Они хотели и анализы сдавать, и вариантов было много.... но, наверное, время пришло))
Я 8 лет беременела от трех пап и не забеременела, а вот от мужа почти сразу забеременела. Вообще по статистике молодой паре врачи отводят 1 год, если не забеременеешь то надо обратится к врачу и тебе и ему. А вообще чем меньше по этому поводу думать тем быстрее все само собой и получиться.
перестань загоняться. я 10 лет пыталась, даже получилось однажды но не доносила, решила что бесполезно, сделали с мужем ремонт для 2их, мне было 28:))) и тут же забеременела, щас счастью моему год :))
Пройдите с мужем обследование.
я не могла забеременеть 3 года ( гармональный сбой ) лечилась и никакого результата ) а потомм как перестала лечиться сразу забеременела ( примерно пол года прошло ) так что не растраивайся - придет время и ты родищь малыша)))))))))))))))))