Беременность и роды

вопрос к метеозависимым людям.. вот если скачок давления, помимо головной боли вы испытываете тошноту?

или тошнота из другой оперы? я раньше не реагировала. Последние 2 месяца реагирую. . болит голова и "мутовит"...мутовит -сродни "тошнит"))
Да. И мутовит и "водит", все радости вместе.
Настя Власова
Лучший ответ
индивидуально. Бывает и тошнота, помогает физическая нагрузка, баня, прогулка или просто горячий душ
Ксения
Только если давление вверх резко поднимается, меня подташнивает. У меня постоянное низкое свое.
Да, бывает. Это может быть признаком повышенного внутречерепного давления.
Аня Лазарь
Даа.... ужасно болит голова и тошнит.... я вчера проснулась от сильнейшей боли в голове и висках, тошнило капец.... выпила кофе и полегчало...
может опять беременность?))
Светлана Валерьевна Стышных ну его на фиг... вроде не должно)
Да! Обычно так и бывает.
Если сильно повышенное, то даже до рвоты доходит!
раньше только башка болела, а вчера весь вечер, всю ночь и сегодня днем помимо дикой головной боли еще и тошнота. врач приходила, сказала, что это из-за давления.
Если голова сильно болит, то и тошнить может, со всеми вытекающими от сюда последствиями...)
Вот сегодня просто умираю, голова раскалывается, уже 2 таблетки выпила, 2 релакса от мигрени прослушала. Вроде чуть полегче, но периодически. Очень запахи чувствую, иногда тошнит. Наклониться не могу, сразу в голову стреляет. Выпила 2 чашки черного чая с медом и один банан съела, больше есть ничего не могу. Еще глаз левый жутко болит как будто изнутри.
Надо пойти давление померять.
Обычно тошнота появляется, если вовремя не принять таблетку от головной боли, то есть не сразу
даа, безусловно испытываю. вот сегодня целый день и тошнота и головная боль.
Елена Зитева
Светлана Валерьевна Стышных вы ведь вроде молоды по возрасту?
Да
Віта Олійник
И тошнота и головная боль, все индивидуально, может появляться по симптомно
сейчас несколько дней болит голова, у вас тоже?
Нет, не тошнит