Беременность и роды

вы видели среди многодетных отцов интересных внешне мужчин?

интересных в общепринятом смысле - ухоженный, спортивного телосложения.
чет я подумала - я не встречала. они все пузаны) ) а большинство еще и странного вида, если не сказать -бомжовского... хоть и авто у них не дешёвенькие))) .
Единственный многодетный мужчина, которого я знаю, работает святым отцом в церкви. А они все пузатые и бородатые.
Светлана Буйлова
Лучший ответ
Видела, и не одного, у нас же сейчас семья с 3 детьми - уже считается многодетной. А у нас у соседей было 11 детей, отец - красивый мужчина, подтянутый, спортом занимался и дети тоже - у них из 12 детей было 8 сыновей.. . И как человек - очень хороший.
У меня только здесь знакомые многодетные. Мужей не показывали. Хотя кто показывал- обычные.
Кристина Гуськова а у нас в доме из двух подъездов почему-то много многодетных) ) так у всех мужья как у меня )) описанный в вопросе) ) еще пару знаю -такие ж))
ДА! Там еще и жена очень молодо выглядела, хотя фигура у нее и не песочные часы. И встретила я их в таиланде, т. е. и баблосы есть. И еще пару видела где-то поблизости живут, тоже оба очень симпатичные, ухоженные, но у них трое детей - это не считается по вашим меркам?:)) )

Ой, невнимательно прочитала. Оба пузаны! А мне нравится. Мой-то костлявый!
Marishka Marine@kushnip
А мне как-то многодетные отцы сами по себе не интересны :)
Ирина Застоина
у нас на работе трое таких работает, хорошо одеты, подтянуты, загляденье просто. У одного четверо детей, у других двух по трое.
На счет Отцов не уверена, но интересных внешне многодетных осеменителей не напрягающихся содержанием и воспитанием отпрысков, у которых детей много больше 3 еще и от разных женщин, полно.
Анна Фадеева
если 3 детей считать многодетным, то да видел.
Полно таких. Ведь у нас многодетными считают и тех отцов, что в разных семьях детей настрогали. Только внешне привлекательный мужчина может менять жен как перчатки и делать им кучу детей.
Елена Визер
мой муж скоро станет многодетным папашей) так он вроде интересный мужчина, но пузан)
Если честно-нет. Есть один очень достойный мужчина, многодетный, умнейший. Но неособо красивый
Dinara Karabalaeva
да, не на мой вкус, но подтянутый (не пузан), аккуратный, деловой. и жена ничего, модель в прошлом. мы с ней параллельно беременные ходили и рожали - я первого, а она седьмого)))
Ира Смалёха
о вот только позавчера у друга моего мужа родился 3 ребенок
мужчина подтянутый, ухоженный, аккуратный, вообщем на него приятно посмотреть!
Nazerke Khabibullina
Подруга, жена священника. Она сама конечно полная из за родов бесконечных. а он очень красивый и не пузатый:)
Елена Тв
Я не совсем многодетная: ) ) ) но разница между первым и третьим 5 лет ровно: ) ) )
Ну так вот, моему мужу не верят что у него 3 детей, пока лично не увидят. . засматриваются на него всякие....:)) ) )

,,,А вот еще вспомнила, у нас раньше соседи были, 11 детей!!:) ) ) папка их худой был, вроде прилично одевался. . но вот лицо немного уставшее.. . трудился много..:)
Юлия Щербакова
У нас на курсах по подготовке к родам прикольный мужик был! Он психолог, а его жена консультант ГВ. К слову, у них четверо детей. Оба хорошо выглядят.
Ольга Мелюх
Да, знаю ...одного. Но думаю, не пузан ввиду своей молодости, ему 29.
Ирина Нехрюк
Конечно, их больше, чем тех которые, с одним ребёнком! Многодетные отцы, детей не заводят просто так, а в основном с хорошей финансовой почвой! Вот и имеют деньги на уход за своим внешним видом!
Neymra San
Иван Охлобыстин - на любителя, но мне он внешне нравится! Гордон Рамзи тоже многим внешне не нравится, а мне очень! =) Ещё у нас есть в городе лор и по совместительству священник. Вполне симпатичный, стройный, только борода отталкивает.
)))*irina)))* ...
да - мой муж))
многодетные отцы не ходят по улице, а ездят на дорогих машинах
так что их никто не увидит
А А
Кристина Гуськова я знаю 2ух-они программисты. кажись не ездят и не ходят)))
ну.. . у всех вкусы разные, что для одних привлекательный, для Вас, может, нет.
Да, видела, четверо детей, отец выглядит ухоженным и одежда и внешне, высокий, стройный, спортивного телосложения, его жена менее ухоженная на вид, дорогих машин в их семье не видела, иномарки эконом класса и у него и у неё.
)))*irina)))* ... Конечно, жена менее ухоженная, ведь ухаживает за детьми наверняка она.))))))))
да, все интересные встречались
Эльдар )))
Именно отцов в полном смысле этого слова (т. е. те которые заботятся о своем чаде) , встречала одного. У него один свой ребенок и трое приемных, о всех заботится и любит одинаково. Старшей дочере (приемной) 15лет. Выглядит отлично.
А осеменителей, у которых полно детей от разных женщин, я не встречала НЕ ухоженых и без карсивого пресса
Аля Политыкина.
нет
Если честно - нет)
Елена Яборова
Смотря что считать "интересным". Был у нас квартирант, на которого жена бросила 4 детей и уехала к любовнику. Огромнейшее уважение вызывают такие мужчины, как он.
~.
~Asemai~ .
Нет.
Guzal Raxmonova