Беременность и роды

Есть среди нас многодетные мамы? У кого близнецы?

у брата старшему сыну 4 годика, а вот близняшкам-девчонкам вчера годик исполнился. Весело у них!!!! Но близняшки это не так трудно как оказалось. Они занимаются друг другом, вместе играю, требуют меньше маминого внимания. Я помню как я с одним вешалась. Постоянно внимания требовал и днем и ночью. А эти проснулись и сидят в кроватках - переговариваются о чем-то на своем языке. Прячутся, смеются. Т. е. мама еще целый час поспать может. Сейчас вот они пошли - в разные стороны. На улице одной гулять с ними неудобно. Еще ходят не сильно уверенно, только успевай ловить! Но все соседи помогают на улице, где подержат, где поймают. Кто коляску домой завезти поможет. Я когда с ними сидела, думала - что ж с одним ребенком делать-то? Вообще отдых! Тогда почему же я так уставала с 1-м сыном? Не знаю, но если у меня будут близнецы, я уже не боюсь. На племяшках потренировалась! Хотя наверно еще от детей зависит. Эти хоть и шустрые, но спокойные (если уж потрошат ящики комода, то тихо, без ора и визга, вдвоем.)
Svetlana Mishanova
Лучший ответ
не завидую, тут с погодками хотя бы вещи переходят, игрушки приходилось покупать иногда одинаковые )) Сейчас 5 внучек с разницей в 5 лет - нормально, а мои были с разницей в полтора года, шумно росли ...А близнецы - это же одуреть как шумно !
Жанна Аксенова
У моей сестры пятеро... близницов нет, слава Богу))))
ууу, сочувствую
Татьяна Т