Беременность и роды
Есть ли у вас среди знакомых многодетные семьи? Благополучны ли они?
Да, есть, благополучные.
Нет
да, хорошая семья, достаток есть, и отдыхают пятером и дети в кружках золотые медали грамоты получают, естесственно никакого маргинальства
Есть. Практически все - нищеброды.
да. благополучны
Есть. Благополучные.
есть несколько. Благополучны.
Многодетных знала только маргиналов.
Есть, как минимум десяток, я сами и моя жена тоже из многодетных семей, вполне благополучные.
Есть. Не знаю, по каким критериям определять, на мой взгляд вполне благополучные (взрослые в рабочие дни трезвые и активные, в праздничные - весёлые и компанейские, дети одеты-обуты-накормлены-в школу и на кружки отправлены-по выходным в театрах выгуляны)).
есть, очень благополучны
Есть. Благополучные.
нет
Есть.
Благополучных нет.
Там от пяти детей и больше.
Семьи с тремя детьми лично я многодетными не считаю.
Благополучных нет.
Там от пяти детей и больше.
Ну вот наша например. Трое детей. Все от одного брака. Достаток выше среднего. Родители с в/о, без вредных привычек (курение, алкоголь и тд). Работаем.
Такой социальный анамнез тянет на благополучную?...
да, есть. одни вполне себе благополучны. другие еле концы с концами сводят.
Да есть
Знакомых нет, но так по жизни если где то встречаются, с 3 детьми еще более менее благополучные .Больше 3 уже нищета голимая . И сейчас их развелось столько у кого и более 3 детей, то 3 детей для меня это уже и не считается многодетной
Есть и не одна. У всех всё отлично. Чем больше детей, тем, как выясняется, лучше.
Есть, две семьи. Да, благополучны.