Беременность и роды

у 20 лет у девушки полностью сформировавшийся организм для рождения детей?

Полностью
Светлана Серкина
Лучший ответ
вряд ли.
Герда ...
одна вон вообще в 5 лет выносила... и родила через КС)
Лина Ванесса Медина (исп. Lina Vanessa Medina, 23 или 27 сентября 1933 года, Антаканча или Пауранга или Тикрапо, Уанкавелика Перу) — самая молодая мать в медицинской истории, родившая в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 17 дней.
Маншук ***
Здоровой.
Да, вполне. Главное чтобы мозг тоже сформировался к тому моменту
Таня Иванова
Вы удивитесь, организм готов к воспроизводству примерно через пять лет после начала месячных. За это время успевает развиться все что необходимо, для зачатия, вынашивания и рождения ребенка, а так же для его кормления. Женская грудь "дозревает" до 21 года, но это не значит, что ей нельзя "пользоваться" раньше!
*_^symb@t~_* Talk@nbai
Вообще тут все зависит от национальности. К примеру у цыган принято выдавать в жены четырнадцатилетних девушек, 19 летние - это уже считаются старые девы. Рожают они в 15, а то и раньше.
Да, конечно
организм то может и готов, а вот стали ли вы взрослым человеком? ? Ибо материнство требует большой отдачи, ответственности и иметь большое самообладание.
Марина Свалова
сформированный конечно.
Ажара Изкулова
конечно
Организм сформирован для зачати, вынашивания и рождения ребенка, как только начинаются месячные. Остальное- вопрос физического и психического здоровья отдельно взятой девушки.
у некоторых в 20 лет уже не один ребенок
20 не 12
Виктория Ли
у всех организм разный .
Я родила в 21, значит все ок!
нет рожать надо в 30 в 20 рано
и в 13 рожают.. . конечно сформировался