Беременность и роды

Как думаете если женщина маленького роста 155 и имеет размеры 90 60 90 с весов 51 кг буду осложнения при родах?

Может у кого есть личный опыт.. или по наслышке
это от здоровья зависит и от хорошего врача на родах лично я за 5 минут родила
Елена Бендиктович
Лучший ответ
я ростом 150,при весе 48кг, родила первого ребенка весом 3750г и ростом 53см, без разрывов и трещин.
Анна Алиева
Жанат Жампеисова Огоо... я этого больше всего боюсь.. но наверное в момент когда рожаешь не думаешь о себе а о ребенке
Ничо не бывает по наслышке.. . есть индекс Соловьева и классические размеры таза--если все ОК--то и неча дергаться
Sabina Nurimbetova
158-100-92 вес 47 кг- осложнений не было.
не должно быть проблем
таз-то какой?... чё врачи сказали?...
это определяет только врач, и в самих родах станет все ясно-может вылетит и не заметите, а может и не разродитесь!
Мария Айс
ни вес, ни рост не влияют В ОСНОВНОМ на роды -про спортсменок не говорим... Думаю, толстым все же хуже.. .
Так что рожайте и не беспокойтесь.
Алия Скакова
осложнения при родах и при беременостях бывают у женщин любой весовой категории и любого роста.. . это все зависит от вашего организма.. . и настраивайте себя позитивно!!!!
#.
#someday .
Размеры таза важны и тип телосложения. Раз уж вы о параметрах говорите. А помимо этого, осложнения могут быть вызваны еще десятком-другим причин.
Я точно такая рожала первого, таз нормальный
ага есть, так же как и у всех трудности были при родах)
у меня подруга такого же размера)) ) 47 кг в ней - родила как в туалет сходила. Правда, она спортивная и тренированная.
Нет, родила двоих без проблем с такими параметрами, только весом 47 кг
Жансая *)
не обязательно, что будут осложния. главное что бы таз нормальный был.
Елена Сысоева
если она не будет много жрать и пить и не раскормит ребенка то осложнений не будет