Беременность и роды

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??? Типа идеал ++++++

Предлагаю и нам установить для них параметры - 25 см, и делайте что хотите, хоть морковку жуйте, хоть в "Растишку" макайте!!!! Хто за?)))
Юлия Зенина
Слышала я уже такое в юмористической программе....
Алия Бейсембина
Лучший ответ
Не мужчины, а педики от моды.
Нюта Матюхина
Этими "параметрами" модные новинки на подиумах не демонстрируют)) ) Иначе давно бы и жевали, и макали)))
Придумали.. . но ведь это красиво.)))
чур меня дваццапятисантиметрового!!
Ilona Larionova
ну, если учесть, что среднестатистическая длина влагалища 7-12 см, то куда девать излишки?))))))
баян)
а вообще не факт, что это мужики придумали))))
ну а чЕ?
я меня внатуре такие параметры))))))))))
Anitta Ryabchuk
Это же боян.. .
А параметры придумали не мужчины, а модельеры-стандартный параметр для одежды, чтобы на каждую модель не перешивать и смотрелось хорошо. Это параметры вешалки для одежды.
Наталья В
не, 25см это много в длину, вот ширину бы придумать как 10 карандашей
Таня Бучина
Идеал не в 90-60-90, а в девушке в целом.
Zhazok Zhamalidenova
Я за!
Юлия Городова
Ну и что с этими 25 см делать? В руках просто подержать? Мне кажется много давайте хотя бы 20 см?
90-60-90???
Типо сраный идеал (хотя сиськи маловаты:)
20 и упругую попку =))
у моего мужа все идеально, а растишку сынишке)
Jumagul Shemirova
Нет нет, эти параметры придумал давно вродь Американский модельер, как не странно, для мужчин, так как такое соотношение 90-60-90 характерно для почти каждого стройного мужчины, а уже бешеные тетки начали гнаться за такой фигурой, уходя из этого мира Анорексией, а 25 см будет многовато матку повредишь.
Это красиво, а я думала женщинам тоже больше нравятся красивые женщины) разве нет?
Никто ведь не спорит что молодость это привлекательно,
так вот стройность это точно так же привлекательно
А что мужчинам должны нравиться боченки 100*110*100?
Живая интерпретация стандартного манекена. Параметры 90-60-90 – это лишь усредненные данные стандартного манекена, на котором осуществляются все примерки и доработки. Если бы модельерам пришлось шить на конкретную девушку – достигнуть массовости продаж было бы очень и очень сложно. Намного легче округлить средние параметры до запоминающегося трафарета, а потом найти модель, которая будет ему отвечать.
Итак, коллекция создана, осталось отобрать живых манекенов с параметрами фигуры, максимально приближенным к искусственному манекену. Именно поэтому выбор в большинстве случаев останавливаются на моделях, соответствующих необходимым критериям. Ну а добиться лучшего эффекта и показать созданный шедевр во всей красе значительно удобнее на высоких девушках (или «вешалках» , как называют их модные профи) . Поэтому потенциальная модель, кроме «идеальных» стандартов, обязана быть высокорослой, низеньким девушкам выход на модные подиумы часто запрещен.
Есть мнение, что цифрам 90-60-90 человечество обязано инженерам-разработчикам стандартного манекена, которые не посчитали нужным утруждать себя тонкими подсчетами.
Из всего вышесказанного напрашиваются выводы: если в серьезных планах девушки нет модельной карьеры – ни к чему стремиться к таким нелепым фигурным параметрам. Точного эталона нет и не должно быть. Очень многое зависит от роста и особенности телосложения женщины. Оптимальной пропорцией считается соотношение 2/3 объёма талии к объёмам бёдер или груди.
Но для истинно красивой фигуры важно не только пропорциональное соотношение, но и соответствие роста и типа телосложения. Наиболее изящно выглядят женщины, которые имеют так называемую «тонкую» кость – они будут выглядеть неотразимо при практически любом росте.
У большинства же моделей имеется средний («спортивный» ) тип, который при высоком росте создает впечатление точеной идеальной фигуры. Низкорослых же обладательниц этого типа называют девушками, у которых «все при ней» . Если же женщина имеет ширококостный тип, то пресловутые параметры 90-60-90 будут выглядеть весьма непривлекательно.