Мне самой стал виден в 15 недель. Окружающие начали замечать, на 7мес.
Но вот сидящие пассажиры в транспорте оставались "слепыми" до 9-го :)
Беременность и роды
на каком месяце уже виден животик
у меня в первую беременность появился живот гдето ближе к 7 месяцам, во вторую месяца в 3 уже был
у всех по-разному
Я с 10 недель уже не могла обычные джинсы носить,
А четкий животик появился где-то с 16 недели (4й месяц)
Зависит от фигурки. У меня в 20 недель начал округляться
У кого как. У меня была знакомая, так ей в день ухода в декрет (7 м-ев), комсорг предложил бежать кросс. Ничего не было заметно. Зато потом, как на дрожжах полез.
в первую беременность живота не было до 7,5 месяца! меня встречали подруги, которым я ещё давным давно сказала, что беременна, смотрели на мой абсолютно плоский живот, и смеялись, мол всех надурила... зато потом, вылез за 2 недели откуда не возьмись! огрооомный. такой, что обуться самостоятельно не могла! а сейчас ждём второго. 15 недель, а видно с 12 уже хорошо...
у меня только в 30 недель стал всем заметен, а так ходила как и не беременная)
у меня на 5 месяце начал выпирать немного
У всех по разному! У меня он стал более-менее виден на 5 месяце!
По-разному. У некоторых до выхода в декретный (7 мес) не скажешь, а у некоторых уже в три заметно. От изначальной комплекции зависит. На более худых заметнее. Ну и смотря одежду какую носить.
зависит от фигуры, если бедра широкие то живота долго видно не будет, если накаче пресс то тоже живот долго не сможет растянуться, обычно нормально считается с 3 месяцев
у меня на 3 месеце
первая беременость где на 5 месяце а вторая на 4 месяце
на 3-4...у кого на 5...у кого позже.. . у меня на 3м было видно. у моей сестры и подруги на 7 появился... у второй сестры практически его не было.
Все зависит от комплекции. Я худенькая у меня на 5 месяце. У полных женщин примерно на 7 замечала.
У меня стал хорошо заметен лишь в 8 месяцев. У кого-то уже на 3-4-м видно. У всех по-разному.
У моей мамы в 8 мес тока начал рости. у меня в 3,5 стало видно
4-5месяц
после 17 недель начинает расти животик. Удачи!
у меня на 5 ом месяце ))) на 7 ом вообще большой)
У всех по разному, у меня стал виден живот на 4-5 месяце. Это все зависит от мышц животика.