Беременность и роды
а Вы когда кормили грудью ели все или от каких-то продуктов все же пришлось отказаться?
Первое время когда только выписали из роддома, старалась соблюдать диету и не есть многое. Потом сорвалась и стала кушать все что ела и раньше ,,,когда дочери было три недели в меня было др, , на нем ела и сладкое и салаты с майонезом! В чем я себя ограничиваю так это грибы,, , тяжелы они для детского желудочка ,, и конечно ни какого алкоголя, ,
Сначала ела все, потом обморозила ребенку щеки и подумала, что это началась аллергия. И начала потихоньку отказываться от продуктов. От одного, от другого.... И тут уже у ребенка настоящий атопический дерматит пошел. Вощем, я уже сидела на гречке и воде, а у ребенка все хуже и хуже. Психанула, стала опять есть все. Постепенно ребенок восстановился, правда, энтеросгель пришлось ему подавать. Подозреваю, что это все из-за моего стресса - жрать хотелось, за ребенка сильно волновалась, радости никакой (до этого хоть пироженку съедала и радовалась....) , а педиатр мне все твердил, что главное не волноваться и есть все, но понемногу, но я как глухая была. Еще он говорил, что в идеале нужно питаться как в третьем триместре беременности.
Ела всё!
всё ела. Не заморачивалась ерундой
ела все в принципе. со старшим как раз начался сезон клубники, а я у мамы до грядки добралась, наелась в волю.... а дитё обсыпало потом, пришлось неделю не есть клубнику, потом стала по 1-2 штучки кушать, дитёнок уже большой аллергии нет ни на что.
Все ела, как обычно.
не натуральные не ела
самый ужасный случай со мной- это последствия поедания импортного фруктового мороженого. Не знаю, что они туда кладут, но ребенок ОРАЛ всю ночь. Ну и крепкий чай и кофе ни к чему. Все остальное-по реакции малыша
кормила всего 2 недели, даже не парилась с едой-и шоколад и фрукты все и овощи. Вообщем всё.сын никак не реагировал, колик не было, ни тогда, ни когда на смесь перевела
я все ела
ела все. Газики не зависят от капусты и огурцов) . а аллергию можно и от витаминов во время беременности заработать
Ну в первые три месяца не ела фрукты, ягоды, все, от чего пучит или может появиться аллергия. а потом потихому начала вводить все, от чего отказывалась.
Кормила три месяца. Не ела жареные яйца, свеклу, цитрусовые. Первый месяц) )
Потом начала вводить понемногу цитрусы и т. д. и смотрела на реакцию ребенка. Если все было хорошо, то ела дальше.