Беременность и роды

Правда,что 3D УЗИ опасно?

Нет, просто его долго делают из-за этого вероятность тонус матки
Нина Домолазова(Медведева)
Лучший ответ
не правда!
глупость какая!! ! это тоже самое 2-д узи, просто программно обработанное. я тоже волновалась, а потом увидела как оно делается!
Правда .Очень.
Валерия Ким
ерунда полнейшая!!!
Ольга Панова
:)))))))))) Ну нельзя же так! :)))))))))))) Я чай пью - чуть не подавилась :)))))))))))))
М*
Маша ***
Опасно, как и обычное.
любое узи опсно! в нете много инфы про это, а вам тут наплетут, что мол не опасно, откуда им знать, они за врачами повторяют, а врачи сами НЕ ЗНАЮТ, или не признаются!
Я не знаю, но делать без рекомендации врача не буду, т. к. оно очень длительное, более 20 минут, мало ли что...
Вроде нет!
Патологий плода узи не вызывает никаких, естественно что ребеночку процедура мало приятна! но узи может оказать влияние на матку, вплоть до преждевременных родов и выкидыша, но это редкость!
Вера Рудова
Ну что за бред??? Вы же мобильным телефоном пользуетесь? А телевизор смотрите? За компьютером сидите? Так вот любое УЗИ-2D 3D 4D безвредно! Вы в дельфинарий сходите и послушайте голоса дельфинов-для малыша это тоже самое, ведь это тот же ультрозвук! Единственное, что при 3Д и 4Д исследование проводится дольше и под конец маленькому просто становится жарко, от чего он начинает прятаться за ручками и кувыркаться! Удачи Вам
нет узи вообще не опасно
Интересно чем же? Я делала 3-х мерное УЗИ и все слава Богу в порядке!! ! Дочке уже 4,5 года.
Вообще узи это вредно, но я бы каждый деть смотрелабы на ребеночка! После узи выходишь и прям летать хочется!!!!
Diana Zhuravleva
жить в наше время и дышать выхлопами гораздо опаснее)
Chush polnaia!!! NE OPASNO ni kapelki!!!!
сейчас узи не вредно
не правда
Такое УЗИ проводится в основном после 12 недель, когда плод уже сформирован. Говорят, что не опасно.
оно ничем не отличается от обычного. тоесть не вредно. Облучение на столько мало что не вредит малютке. Я не знаю ни одного случая чтобы посе узи родился больной ребенок