Беременность и роды
правда ли что отвисает ГРУДЬ если не носить лифчик
у меня нет таких проблемм 0 лет без него - и всё ОК
Чушь.
неправда. Отвисает от гравитации) ) Преодолеть гравитацию помогут отжимания от пола 50 раз в день) ) )

Яночка Дьяченко
У вас всё ништяк, просто повезло, упражнения не имеют к груди никакого отношения, мышца находится гораздо выше вашей груди, ваша железа на рёбрах, отжимания не причём.
Отчасти да.
Я тоже слышала такое,, , но не знаю правда это или нет,, ,
правдо, у кормящих очень.
Да отвисает грудь... особенно у тех кто долго кормил
отвиснет без лифона
Нет! Недавно только программа про это была. От лифчика это не зависит абсолютно! Зависит от состояния кожи, наследственности и т. п.
Я сначала 10 лет ходила в лифчике, даже спала иногда в нём, а следующие 10 лет хожу без него, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.. . только у кормящих отвисает, это неизбежно.
Галя Лаздина
тоже не обязательно)
Лифчик мышцы не тренерует, просто с ним в одежде вы выглядите хорошо.
да. силу притяжения никто не отменял.
ну, я не могу без лифчика, у меня они во все стороны трясутся, с 7 очень не удобно. Но зато талию подчеркивает, ведь попа тоже ничего)
Вы видели сиськи у племенных африканок? Они прекрасны! Хотя не носят лифоны и по 5-6 детей рожают. Это миф, что грудь без лифчика виснет!
Екатерина Смирнова
ага, на пузе лежат
Татьяна Егорова
Вы смотрели на фото 15-20-тилетних африканок. На фото 35-тилетних смотреть уже страшновато.
Со временем всё у всех отвисает. Видели дедов на пляже с отвисшей мотнёй?
у меня ничего не отвисало, пока не родила ребенка и не начала кормить грудью. как закончила-так она и обвисла... .
ага
Если головой вниз часто ходить, то не отвиснут: ) но это шутка. Я хожу без лифчика, я его очень не люблю, пока всё хорошо. Но когда закончу кормить - посмотрим) У одной дамы, с которой лежали в больнице как-то, она рассказала, что кормила ребенка до 3х лет - грудь у нее была не отвисшая.
У меня и с ним обвис (
когда-нибудь всё равно отвиснет, никуда неденешься (((
Калкаш Жумагулова
ну, если к 60 годам отвиснет, я не против)) )
да
Если вы молода то нет, думаю
Это с возрастом мышцы дряхлеют, учитывая то, что сиськи-жир
Даа