Беременность и роды

правда что после кормления грудью, сиськи отвисают?

нет
Ксения Футина
Лучший ответ
если есть чему отвисать - отвиснут
не правда, грудь и отвисает
а сиськи это ужэ чёта отвисшеееееееее
Алия Мадиева
А у меня от кормления на размер больше стала, была 2 стала 3 и форма красивее - как-то более вверх соски стали. Лифчик для кормления не носила и вообще редко ношу. Могу сказать, что до кормления мне моя грудь не нравилась.
Неправда. . Просто возвращаются в свое обычное состояние. Это если размер небольшой, насчет больших размеров не знаю, с ними сложнее, наверно.
лучше не рожайте! правда, когда отвисать нечему, то нестрашно. но лучше не рожайте, не плодитесь)
По-разному бывает. У меня не отвисла:)
Лена Мальцева
до колена!
правда. грудь прежней уже не будет никогда, как и фигура девичья
Ну краше то от этого она явно не становится) Меня вот мысль о коррекции груди в будущем стала частенько посещать))
Doza Schast'[Ya} .
Не сиськи, а грудь.
#.
#нарги ..*
если грудь большая, то вполне вероятно.
Если грудь сама по себе не большая, не больше 2-го размера - то не отвисает. А если большая-то и без кормления со временем обвиснет)))
Ирина Уткина
У кого как.. . Если заниматься элементарной зарядкой и носить лифчик - то нет. Когда молоко только только перегорит, тогда будет казаться что грудь отвисла а потом восстановится все. Так же и с фигурой, если регулярно заниматься элементарно зарядкой, то фигура восстановится, а если жрать бесконечно и страдать " Вот, родила ...теперь как корова" . Тогда только хуже будет. И растяжки со временем большинство проходят.
Всё зависит от размера груди и количества молока. Если у меня был четвёртый размер до кормления, стал во время кормления пятый, то как Ты думаешь отвиснут или нет? После кормления чуть провисла, но и уменьшилась до третьего, без бюста конечно уже не похожу, но и не так чтоб уж совсем уши Спаниеля, а вот фигура ещё лучше стала!
Надя Тюрина
Для меня это так! из кросивой груди получились ушки. Но не страсть конечно но кроме пластики думаю ничто не поможет.