Беременность и роды

Спасибо! И Вас! Меня муж уже поздравил цветами, завтраком и новым телевизором
Вы будете отмечать сегодняшний праздник,? ) подарки ждете ,?)
Мамочки, девочки дорогие, всех поздравляю ,,,с днем матери! С нашим праздником! Всем здоровья и благополучия! И чтобы детки росли здоровыми и счастливыми !)
спасибо. и вас поздравляю. нет, отмечать не буду и подарки не жду. я про этот праздник первый год слышу и его пока за праздник не считаю
Анастасия Авраменко
Спасибо большое !
Праздновать не буду. Маму по телефону поздравлю, и многодетную подругу тоже. Подарков не жду.
Спасибо)
Вас также.. .

Анастасия Авраменко
Спасибо, Мамочка очаровательной активной любознательной Девчули !!!))
С праздником Дорогая !!!Здоровья, Счастья, Любви и Семейного Благополучия ))))))))))

Анастасия Авраменко
Спасибо !! Прости что с опозданием благодарю Евочка!!! )
С Праздником! ) Пусть Дочка только радует и никогда не болеет) )

Анастасия Авраменко
Привет! ! Да здоровье дочки для меня самое главное в жизни !!!) и вас с днем матери! ! Здоровья сынулику и Вам, и чтобы эта беременность протекала легко а роды были благополучными !!!
нет. как по мне - маразм какой-то.. .
Настя Телегина
день матери маразм?
Анастасия Авраменко
Почему ,?)
Татьяна Раменских
А что ужасного в таком празднике? .
Спасибо: ) и тебя с праздником, здоровья и счастья:) )
Мы со вчерашнего вечера начали отмечать с гостями:) )
Анастасия Авраменко
Молодцы!!!! ) спасибо еще раз !!!) и еще раз поздравляю Анечка!!! )
вот от вас узнала, что сегодня там какой-то день! 8 марта буду ждать от всех поздравления. а сегодня то чего?... не праздник это никакой!
я этот праздник не отмечаю, хоть моя жена имеет статус официальной многодетной мама
Солнышко спасибо большое!!!! и тебя с праздником!! !
с дочей отмечаем. я сосиски кушаю. а она печеньку
Анастасия Авраменко
Эленька спасибо ,!) приветик! )
Настя Телегина
мое имя сперла?
Анастасия Авраменко
Мы вообще не отмечаем ,) доча спит ,) я горячий шоколад пью, ) муж на работе ,)))) гулять идти надо ,,,но так не охото, , минус 10 сегодня ,,,может вечерком отметим !!!)) вам приятного аппетита девчата )))!
И тебя, дорогая, поздравляю!! !

Анастасия Авраменко
Спасибо, солнце !!)

Анастасия Авраменко
Спасибо ,!) ваш муж умница !)
Каролина Карлитто
класс! молодец какой)
спасибо, вас тоже с праздником. правда я только сегодня о нём узнала.. . а давно его уже в ноябре у вас отмечают? ? у нас день матери всегда в мае, кажется на второе воскресенье припадает. это большой праздник, все отмечают, всегда дарим мамам подарки
Анастасия Авраменко
Спасибо вам! Простите что благодарю ---с опозданием! У нас уже несколько лет в последнее воскресение ноября этот праздник отмечают! Года 2-3 точно ,,,может и больше ,,,
Анастасия Авраменко
А у вас это где ,?)
Привет. С праздником) Я лично отмечать не буду, мы вот на днях дочери пол года отмечали, устала - готовка, уборка) ) Да и у мужа работа сегодня. Поэтому мы с дочей вдвоем гулять будем, пока погода хорошая)
Анастасия Авраменко
Привет !) спасибо !) с полугодиком вас!!))) )
за праздник не считаю, так, одна формальность только)
отмечать не будем, мы в другой стране живём, у нас в сентябре ещё прошел праздник. Но в душе трепет присутствует, и от поздравлений и от радости которая ощущается даже здесь на проекте. Я очень счастлива, что я мама! Всем мамочкам крепкого здоровья, счастья, терпения и чтоб детки радовали! )
Анастасия Авраменко
Спасибо '!)
Конечно же будем, это же так здорово
Спасибо, и тебя с праздником)) ) отмечать не буду, потому что лежу с сыном в больнице: ( тут не с кем: ( а подарки дома получу:)))
Анастасия Авраменко
Спасибо! Из за чего вы в больнице ,?((
Ксения Рязанова
Сына рвать начало, температура была, но все уже хорошо: -) скоро выписать должны: -)