Беременность и роды
а вы ждете Новый Год? вообще любите этот праздник?

Особенно рекламу кока кола люблю" праздник к нам приходит"
Обожаю! Это такое детство. И Надежда. И сказка...
да! очень жду! всегда любила новый год - такое волшебное ощущение праздника))
Очень люблю) И всегда очень жду)))
Я любю, конечно, но рановато о нем думать.
че его ждать. сам придет
ой, когда эта реклама появляется - я вся трепещу: скоро НГ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Люблю этот праздник. Потому что только в эту чудную ночь собираются все мои самые любимые и близкие люди вместе)
раньше не любила, а сейчас вроде и нормально
Люблю, но тут же понимаю, что это ж блин и ДР, значит, скоро... А его я не очень люблю последие 5-6 лет)
всегда любила этот праздник но чем старше становлюсь тем меньше мне он нравится
Люблю и очень жду!! ! Перед Новым годом в отпуск собираюсь-это двойной праздник))))
Да да да!! ! Для меня праздничное настроение начинается с этой рекламы, помните? - праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))))))))))
Нет, я вообще праздники не люблю
самый присамый мой любимый праздник!!!
не жду, и не люблю, так уж сложилось в жизни!
И вечный бой! Покой нам только снится! покоя нет! -наконец то отдохну за год!
да, я люблю зиму и новый год. Но в январе у меня сдача диплома, страшновато. а еще у меня ДР в январе!
я не люблю новый год и прочие праздники
Очень люблю
Стоп а почему у тебя этот вопрос идет в теме Беременность, Роды????
люблю эту рекламу и колу больше чем НГ. Но НГ тоже люблю.