Беременность и роды

Что вы будете дарить своим киндерам на добрый праздник Новый год?!)) Возвраст ребенка пишите пожалуйста))

Велик подарим... дочке год и3 месяца....
Жанна Курманбаева
Лучший ответ
Elena Warlamowa велик это хорошо...но щас зима....
Киндеров нет.
Дарить ничего не надо.
Нет киндеров - нет проблем.
Наталья Евсеичева Если нет киндера то и отвечать не стоило!
не знаю... херню очередную.... все равно любая игрушка им надоест через 3 дня. 3 года и год и три мес.
ААА! и 100 пудов палатку им купим.
Ботагоз Astana
Жанна Курманбаева Палатка это вещь...у меня Марина её просто обажает,хотя купили уже больше месяца назад,интерес до сих пор не пропал к ней))))
игрушки, несколько больших и разных... обязательно у него будет кулечки со сладким.. 2года 7 мес
Евгения Тё
сын, 4,6 года
билеты на елки
человек-паук на управляемом квардрацикле
интерактивный глобус
одежда
Камеру для РSР)) сыну 12 лет. Ну и так, по мелочи чего-нибудь.. Он ещё требовал микроскоп и телескоп.. Но я что-то сомневаюсь, у сына проблемы со зрением, нужны ли ему эти оптические приборы.
старшему 4 года будет, еще не определился, хочет то робота какого-то, то Лего, то железную дорогу.. . младшему год, не знаем, ему еще все равно, игрушку какую-нить, нравится ему с магнитами на холодильнике играть, вот что-нить такое и купим...
18 лет. набор квадратных чёрных тарелок. она хочет.
Юлия Лескова
7 месяцев. ей глубоко по фиг пока на подарки) может куплю мобильник детский, пусть его облизывает чем мой и мужа)
Olga Shilke
Я даже Насть и не знаю, честно)) , думаю что куплю обучающий ноутбук, и какую нить игрушку-2 года и 2 месяца))
2,5 месяца, ещё не понимает, поэтому ничего наверное, а вот на следующий год уже будем думать....
9 лет, абонемент в развлекательный центр.
Krasavica K.g
1,7 мес.. думаем про детский ноутбук... пока в сомненьях
утюжок детский паровой и может быть детскую швейную машинку)) ) Мою технику атакует! пусть своя будет - дочке 2.8
дочка 2 годика - детскую сумочку. тчобы открывать-закрывать и мелочевку туда-сюда складывать-вынимать, сын 3 года 9 мес - парочку паровозиков из мультика про томаса, несколько книжек про него же (уже 3 месяца играем в деревянные ж/д, строим. ну еще бабушки купили всякие платьица-костюмчики-машинки-куклы, будем наряжаться и играть
Мой киндер 10 лет запросил, ноутбук, серебряное колечко и дракончика. У нас с мужем есть повод подумать...
Катя Соколова
Телескоп, говорит на звезды смотреть буду! Моему сыну 5 лет!
5 лет.. . задушила дочка Русалкой.... вот ищем теперь. =)
11 лет доче маленькие золотые сережки подарю, а вместо конфет попросила 5 банок детского питания фруктового
Пишем и рисуем заказы Деду Морозу под елочку. :))Книга о космосе, ракета - 7 лет, куколка и сакаят (шоколад) -3 года.
сыну 9-лего, солдатики и арбалет, дочке-2,ей спанчбоба, куклу и бусики