Беременность и роды

Что на новый год будете дарить мужьям и детям?

Рамэла *
Мужу виски дорогой (давно хотел попробовать) и термобелье (т. к. на улице работает)
Татьяна Быкова
Лучший ответ
Мы с мужем уже давно друг другу подарки отменили, мы лучше съездим отдохнем, чем какую-то ненужную вещь покупать. А сыну (11 лет) подарили футболку с прикольной надписью, на дискотеке под стробоскопами будет классно смотреться! ну и еще кое-что его ждет, пока сюрприз)))
детям игрушки конечно же, а мужу телевизор))
Марина Пінчук
так как у меня их нет значит кукиш
ребенку игрушку подарю. . а мужу -НИЧЕГО
Мужу - ничего, всё равно на его деньги подарок) ) А ребёнку уже купили электромобиль и пальчиковые краски (ребёнку год будет).
Е*
Еркежан *
мы с мужем пошли и сами выбрали себе подарки) муж купил боссовскую воду после бритья а я блеск для губ от ланком
Толковый словарь ДАЛЯ в 4-х тома. Он сам попросил.

А дочке поющий дед мороз.
мужу незнаю, мож что то чисто символическое и так растраты у нас! сыну игрушки! бабушка подарила внуку уже машину? на которой сидеть можно и кататься). я думаю что нибудь развивающее (сыну 10 месяцев). хотела качели другая бабуля отговорила
Tatyana Zaichenko
себя буду дарить.
Надя Рожнова
мужу подарили сер. цепь с крестом. свекрам эл. мясорубку, родителям 2 томика класс. лит-ры
отличный подарок любимому мужу! !
все кожаные ремни по 990 руб:

http://fotki.yandex.ru/users/remen4you/albums/
возникнут вопросы-пишите, звоните! поможем сделать выбор!
Anar Duisenbaeva
путевку за границу )))
Одна Такая
мужу подарю теплый шарф и варежки. =))