Беременность и роды

Пол года как замужем. Муж хочет детей

Ну, может человек хочет услышать мнение общества..
Мария, а вы этому препятствуете ?
Графиня
Лучший ответ
Екатерина Стренадко Ну я их вообще не хочу. Кажется что, не любви и свободной жизни не будет с ними
Графиня Какую-же вы свободную жизнь думаете найти, собираясь замуж ?
Это-же вам не в кино сходить...
И потом, дети это прекрасно...
вот и решайте с мужем
Your Dream Its Reality
Если тебя советы "русских" не интересуют, тогда так в вопросе и надо писать, что ответы ждёшь только от "не русских". Если замуж вышла, то и дети должны быть. Мужчины этого не поймут. Восточные, тем более. Дети не могут быть помехой, если ты выстроишь всё, как надо. Мир в семье целиком и полностью зависит от женщины.
1 год помехой а потом наоборот
Юлия Иванова
Как то об этом на берегу договариваться надо.
Ксения Водорез
а тебя что ли, не хочет?
Аня Токарева
А когда выходили замуж, разве не договаривались по вопросу детей: их количества, нужны ли они вообще? Значит, Вы не вышли замуж, просто выскочили. Чтоб не отставать от других
Алёна Меньшенина Помехой чему, по Вашему мнению, будут являться Ваши дети?
Если уж такая "нерусская", то точно тролль. У таких женщин в реале даже мысли не будет не рожать.... За 6 мес не беременна еще? Вранье сплошное.
Елена Шматкова
Екатерина Стренадко Ты дура? Или делаешь вид?
Помощь нужна?
Оюна Шодоева
А зачем замуж выходили? Просто так?
Это надо с мужем обсуждать, скажите, что пока не готовы. Подождите хотя бы год, может что-то изменится. Но если совсем не хотите, то отпустите его, рано или поздно он найдёт ту, которая ему родит
Виктория
Ты просто пол переделал на женский и не можешь рожать, естественно. Пидар.
Не хоти. Найдет ту, которая хочет
Екатерина Стренадко Я говорила чтоб нашёл. Не хочет увы
я такого не понимаю
я вышла в 18 замуж и сразу хотела детей и муж очень хотел.. как бы семья без детей не семья..
Gogsang
Считаю если хотя бы один не хочет - то лучше пожить для себя. А то вляпаещься в это - все.. На всю жизнь. Лучше не рожать если не уверена - дети очень многое отнимают и на долгие годы.
Akmaral Konisova
а в чем вопрос ?