Беременность и роды
Вот ,если забеременеть в НОВЫЙ ГОД, то ребёнок будет похож на ДЕД МОРОЗА????
Скорее на новогоднюю ёлку: зелёным и колючим, после принятого алкоголя!
Екатерина Савичева
Ну неужели от пару фужеров шампанского так уж позеленеет? С наступающим Вас!!!
Марина Кокшарова
И такое возможно! Лучше без алкоголя делать детей!
Марина Кокшарова
У меня тоже есть: два сыночка и лапочка дочка (7 мес)!
Марина Кокшарова
Спасибо! Но нервов надо, чтобы их воспитать - куча! А в остальном - действительно здорово!
Марина Кокшарова
Группу детского сада - надо увеличить!
нет. на Андрея Мягкова или Барбару Брыльску.
у меня подруга забеременила в новый год и родила такую хорошенькую "снегурочку".
Не уверена.... Но то, что ребенок получится с Новогодним, легким, праздничным характером - наверное да!!!
Екатерина Савичева
Привет дорогая моя!!!!и тебе хорошего вечера и отличных выходных!!!!
Конешно на того с кем "отмечала" - должен же он будет тебе что-то в подарок оставить не забываемое о встрече нового года....
Ну тогда прибалдейте еще и от моего ответа :-)
Ребенок будет похож на мало на того, с кем его зачали,
так прибавьте всю генетическую линию со своей стороны
и со стороны Вашего партнера....: -)
Если Дед Мороз будет сторонним наблюдателем, а не участником, то его роль сведется к тому, что он постиг тайну
ЛЮБВИ на Вашем ложе, опять же, уверенным в том, что Вы зачали
новую жизнь именно в это время-он быть не может.. .
Хотя.... кто знает.... Говорят, Дед Мороз -волшебник, отсюда следует, что ему известны все тайны и чудеса... .
Возможно Д. М. вдохнет в Ваше дитя все чудеса природы и на свет появится новый гений....: -)
Ловите момент, у нас так мало людей гениальных.... Удачи!
и со стороны Вашего партнера....: -)
Екатерина Савичева
Спасибо за такой хороший и добрый ответ!!!!
Примите и мои поздравления с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть НОВЫЙ ГОД принесёт счастье и радость, тепло и уют, и конечно же любовь в ваш дом!!! А желания пусть исполняются!!!!
А от кого то беременеть собираешься?
конэшн... а если в канун 8 марта... так вылитая клара цеткин с розой люксембург получится))))... так что лучше не экспериментировать)))
Если он будет от деда Мороза)))
если только в качестве папы выбрать деда мороза - то может и будет похож.
Обязательно, только если от деда мороза забеременеть. Лишь бы он у него не отмороженный был...
угу, тоже с красным носом:)
Возможно! Если вы с ним....
мда.. . интересное мнение!! ! но вот как то не повезло мне быть похожей на Деда Мороза (меня зачали в ночь Нового года)
ну в принципе не сильно то и хотелось!
вряд ли будет похож на маму или на папу))
вот если к концу лета полно беременных- значит Новый Год у них УДАЛСЯ по полной программе!!!!
Ага, если от него забеременеешь )))
нет он будет снеговиком=)
неть