Беременность и роды
что вашим детям дед мороз приготовил?
мы сегодня подарили первые подарки - старшему синтезатор, младшему - скачущую музыкальную лошадку с ковбоем. я уже готова из-за звуков приведения вернуть этот синтезатор деду морозу! завтра, чувствую, сойду с ума, от музыкальной собаки на веревочке и буду ослеплена бен-теном....
Велосипед приготовил))))) Так что дискомфорта этот подарок никому не доставляет))))))
ну детям быстро надоедают такие игрушки... остается только пожелать крепкого терпения... вот и все...
Старшая у нас за хорошее поведение тож уже получила подарок PSP, младшему купили развивающий коврик и костюм зайчика. Завтра конфеты ещё положу.
Людмила Пятак
мм... конфеты... у меня мама до сих пор на работе заказывает подарки сладкие нам с сестрой, им каталог дают они выбирают сами подарок какой надо по весу, обычно килограмм берет))) а потом из зарплаты деньги высчитывают)))
Моему костюмчик, игрульки и бутылочки новые.
собачку с поводком какаю она просила в письме.
детская кухня. И тоже на батарейках. Конфорки пыхтят, вода из краника журчит. Только успевай батарейки менять.
у нас книжка про бородинское сражение (военная история, солдатики - наша любимая тема сейчас) и новые коньки. а старшая получит блестючие заколки, помаду, сумочку-клатч, и нанокубик - это мне и самой очень-очень интересно
уже был ДМ.
то что заказал мой сын я обыскалась, он увидел в интернете, я подглядела что такое и на поиски.. . восторг был сумашедший когда ДМ подарил именно то что он заказывал и писал в письме.
машинка черепашек ниндзя, как лаборатория - трансформер.
хорошо она без звучная :)))
а завтра ещё от нас будет подарочек.
хорошо она без звучная :)))
а завтра ещё от нас будет подарочек.
мой без ума от машинок из мультика "тачки". вот дед мороз и нашел их все
Плюшевый олень и карета с лошадью и принцессой (это Дед Мороз принесет) , от нас настольные игры, интерактивный хомячок и от бабушки принц (для той принцессы в карете) , ну и по мелочи