Беременность и роды
А вам не обидно что подарки покупаете вы, а дарит их "дед мороз".))) И благодарны дети нихрена не вам)))))))
моя вчера мне нахамила... я говорю ей вот выпросила сегодня помаду. все-теперь без подарка на новый год.. она мне отвечает: а все равно не ты подарки даришь!!! а дед мороз!!!
нет, не обидно
ему приятно, а что лучше может быть
Открою маленький секрет.
У нас подарки ребёнку дарятся от родителей, бабушек-дедушек и от Деда Мороза.
"Роль" Дед Мороза обычно беру на себя я.
Внук пишет "письмо",я его"отправляю"ДМ.
И Д. М. "присылает" подарок.
Внук пишет "письмо",я его"отправляю"ДМ.
И Д. М. "присылает" подарок.
Какой глупый вопрос.
Главное - радость ребенка и его вера в чудо. Смысл новогоднего подарка именно в этом, а не в благодарности.
Я вообще не ради благодарности дарю ребенку подарок, а чтоб порадовать дочку, так что не обидно))))
Так вообще то от этого праздника любящий родитель
и получает радость когда малыш визжит от счастья и полученного
от Деда Мороза подарок) )
Обычно покупается не один подарок, один от Деда Мороза, а остальное
от мамы, папы, дедушек и бабушек )))
от Деда Мороза подарок) )
от мамы, папы, дедушек и бабушек )))
Я дарю ребенку сказку, это счастье)
мне не обидно, я же знаю что ребёнок верит в это чудо, ждёт праздника и для него это счастье, которого мы уже не испытаем....
Это не так долго длится. До пяти лет примерно. А потом детишки уже разбираются что к чему и от кого.
Нет, не обидно. Главное, чтоб дитё было довольно. Пускай хоть в детстве в чудо верят.
нет конечно! ) я рада, что помогаю детям верить в сказку!
нет не обидно
Дети вообще не благодарны. да и воспитываем, дарим, растим.. . мы их тоже не ради благодарности, а что б видеть их счастливыми. Вот и сказки про деда Мороза поэтому сочинили. Хотя своей дочуре иллюзий строить не стала - "Я работаю, дарю и покупаю, а дед Мороз для романтики". Так и сказала.