Беременность и роды
если для 3-ех месячнго ребенка нарядиться дедом морозом ему пофиг будет думаю... а с какого возраста не пофиг?
елка дед мороз и тд?
После четырех - тогда точно запомнится! Только сначала ребенка надо обязательно подготовить (стишок чтоб рассказал, песенку спел)
Мне вызвали Деда в два с половиной годика и попросили рассказать стих - я испугалась и забилась от него в угол и там сидела, пока дедушка не оставил подарок и не ушел.
Мне вызвали Деда в два с половиной годика и попросили рассказать стих - я испугалась и забилась от него в угол и там сидела, пока дедушка не оставил подарок и не ушел.
Детишки любые праздники начинают воспринимать минимум с 2 лет, а то и позже.)
Елку можно чуть-ли не с годика, а вот Деда Мороза, как и клоунов, многие дети боятся. Думаю, лет с 4-х, чтобы все было осмысленно, а не просто родителям "галочку" поставить, что праздник ребенку сделали
Такому маленькому точно по фигу совершенно )
Я думаю лет с 2-х не раньше, до этого поверьте им совершенно до фонаря.
Я думаю лет с 2-х не раньше, до этого поверьте им совершенно до фонаря.
лет с 2-3 наверно
абсолютно пофиг! Минимум с полутора лет, ну может мах. с года. ( хотя в год даже день рождения ак правило только в семейном кругу отмечают, ребёнок не понимает ни к чему это, ни подаркам особенно не рад)
А вот года в три- совсем другой разговор ;-)
А вот года в три- совсем другой разговор ;-)
Конечно, пофиг. Лет с 2-3-х. Детки разные.
лет с трех, думаю, когда понимать начнут.
После двух лет.
с годика наверное если не старше
лет с двух
мой сын в два года напугался, а в три ждал очень, стихи учил. подготавливать надо ))))
Похожие вопросы
- кто нибудь давал 3-ёх месячному ребёнку жидкую манную кашу ?слышала,что до года противопоказано....
- что вашим детям дед мороз приготовил?
- Что бы вы попросили у Деда Мороза?
- Вы в детстве думали -откуда дети появляются?ну...там капуста аист дед мороз или?
- а вы деткам с какого возраста стали деда мороза приглашать домой? не испугался в первый раз? и сколько стоит у вас это?
- Вот ,если забеременеть в НОВЫЙ ГОД, то ребёнок будет похож на ДЕД МОРОЗА????
- верно ли высказвание , что папа может к ребенку вообще не подхоить до 3-ех лет? только потом ребенок нуждается в
- А вам не обидно что подарки покупаете вы, а дарит их "дед мороз".))) И благодарны дети нихрена не вам)))))))
- Как вы думаете, девочка (1,7) ...Не испугается папО, одетого в костюм деда Мороза?
- Прикорм ребёнка с 3-ёх месяцев.
а ему пофиг....