Беременность и роды

если для 3-ех месячнго ребенка нарядиться дедом морозом ему пофиг будет думаю... а с какого возраста не пофиг?

елка дед мороз и тд?
После четырех - тогда точно запомнится! Только сначала ребенка надо обязательно подготовить (стишок чтоб рассказал, песенку спел)
Мне вызвали Деда в два с половиной годика и попросили рассказать стих - я испугалась и забилась от него в угол и там сидела, пока дедушка не оставил подарок и не ушел.
Светлана Zайко
Лучший ответ
Детишки любые праздники начинают воспринимать минимум с 2 лет, а то и позже.)
Анна Рудакова
Елку можно чуть-ли не с годика, а вот Деда Мороза, как и клоунов, многие дети боятся. Думаю, лет с 4-х, чтобы все было осмысленно, а не просто родителям "галочку" поставить, что праздник ребенку сделали
Такому маленькому точно по фигу совершенно )
Я думаю лет с 2-х не раньше, до этого поверьте им совершенно до фонаря.
`ксю~
Наталья Власкина очень жаль) я думала нарядимся и будем веселить его всей семьей)
а ему пофиг....
лет с 2-3 наверно
S2
Svetik 2011
абсолютно пофиг! Минимум с полутора лет, ну может мах. с года. ( хотя в год даже день рождения ак правило только в семейном кругу отмечают, ребёнок не понимает ни к чему это, ни подаркам особенно не рад)
А вот года в три- совсем другой разговор ;-)
Конечно, пофиг. Лет с 2-3-х. Детки разные.
лет с трех, думаю, когда понимать начнут.
После двух лет.
Юлия Белова
с годика наверное если не старше
лет с двух
мой сын в два года напугался, а в три ждал очень, стихи учил. подготавливать надо ))))