Беременность и роды

Вот интересно, а кто-нибудь рожал в праздники? (На Новый год или на майские) Ну и как?

Как-как... хреново... Мало того, что в машине родила, так и некому отнести было из машины... позвали обычного охранника))))) Там все пьяненькие.... я даже не дала капельницу поставить... разрешила один укол в жопу... тут хоть не промахнётся))) Это было 1 января в 1ч 10 минут...
Ариша Мануйлова
Лучший ответ
Лидия Куценко вот это пиндец!
Оксана Литвинова А ребенок какой по счету был?
мама нас с сестрой-близняшкой рожала на Спаса, 19-го августа. пьяный персонал не хотел подходить даже.... в итоге чуть меня не пропустили (никто не знал, что близнецы) . мама еле уговорила посмотреть, ей показалось, что ещё один младенец есть....
Диана ***
Оксана Литвинова Весело! А персоналу-- походу лишь бы повод был выпить. Вообще говорят что 19 августа - пост, пить нельзя (я в этот день замуж выходила, нас все отговаривали).
Знакомые рожали. 8 марта по щекам били во время родов.
Ольга Рябова
Я родила 9 мая. Разницы не почувствовала: -)
А вот преимущество ПОКА есть: день рождения в выходной день! ПОКА не отменят.
я родилась 10 мая утром. Мама чуть не умерла от потери крови после родов на родильном кресле. Бухие врачи просто забыли все проверить до конца. Хорошо акушерка зашла за чем-то и начала врачей звать. Это последнее, что помнит моя мама
Диана *** ужас какой. похоже на мою историю....
я рожала 8 марта. все нормально было, врачи трезвые и внимательные. потом на послеродовом говорили, что 9 марта было плохо рожать, потому что мамочки, побоявшиеся рожать восьмого, дотерпели до девятого, в результате рожениц было очень много и медперсонал просто не успевал ко всем
я рожала в рождество, пять лет назад. всё хорошо, окушерки и врач трезвые, всё происходило как и не в праздники
блин я тоже боюся на праздники. мне рожать в конце декабря, вот я думаю как бы не попасть под новый год, врачи еще бросят или пьяные будут какие ни то
Ch_Na Н